Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий от https://eatechnology.kz – это не просто техническое решение освещения, это истинное искусство, преобразующее городские......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Преимущества дверей со скрытой коробкой.

Добавлено: 21.08.2018 | Раздел: О интерьерах
Преимущества дверей со скрытой коробкой.

Все чаще при разработке дизайна интерьера жилого пространства или офиса владельцы отдают предпочтение в пользу минималистического стиля. Сдержанный и строгий интерьер, предполагает использование функциональных элементов и грамотного разделения пространства. Межкомнатные двери играют важную роль в обустройстве интерьера в целом, а в особенности, когда это касается минимализма.

Современный минимализм предполагает много свободного пространства в помещении, четкость линий и отсутствие лишних перегородок и элементов интерьера.  Неудивительно, что двери  Invisible со крытой коробкой гармонично вписываются в такие интерьеры.

Полотно дверей Invisible крепится на специальные скрытые петли, а рама особым образом прячется в дверном проеме. Благодаря этому двери становятся практически невидимыми гармонично сливаясь с интерьером окружающего пространства. Производитель способен создать скрытые двери под проём любого размера и формы.

Давайте подробнее рассмотрим преимущества дверей Invisible. В первую очередь следует написать о необычном дизайне дверей и оригинальной форме дверной коробки. Благодаря специальной конструкции скрытая дверная коробка способна выдерживать внушительные нагрузки, что позволяет использовать двери из цельного массива натуральной древесины.

Дверная рама оснащена специальными креплениями и элементами, которые осуществляют надежное закрепление коробки в проеме двери. Жесткость крепления дверной конструкции обеспечивает длительность её эксплуатации, а также предотвращает растрескивание штукатурки в углах скрытой дверной коробки во время её использования.

Несмотря на то, что понятие скрытые двери уже довольно давно известно массовому потребителю России, свою популярность этот элемент интерьера заработал только в последние годы. Сегодня можно приобрести комбинированные скрытые двери под любой вид отделки. Производство дверей выполняется под заказ в соответствии с параметрами дверного проема и предпочтениями заказчика.

Для производства скрытых дверей используется только высококачественное сырье и дорогостоящая фурнитура итальянского, испанского или немецкого производства. Каждая дверь оборудуется бесшумным магнитным замком AGB.

Декоративная отделка дверного полотна выполняется лакокрасочными материалами, любыми видами обоев, каменным шпоном, зеркальной поверхностью, кафелем, стеновыми панелями и т.д. Внешний вид конечного изделия зависит только от фантазии заказчика.

Добавлено: 2018-08-21 10:03 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации