Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий от https://eatechnology.kz – это не просто техническое решение освещения, это истинное искусство, преобразующее городские......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Керамическая плитка из Италии

Добавлено: 17.07.2017 | Раздел: О строительных материалах
Керамическая плитка из ИталииИтальянская плитка уже давно является синонимом привлекательности, продуманных решений и тонкого дизайнерского искусства. Новая продукция выпускается компаниями практически каждый год. Вот и в этом году была представлена новая коллекция плитки Sincera. Она предназначена для отделки стен, особенно рекомендуется для создания уникального интерьера ванной комнаты. Ее производит итальянская фабрика Tagina. С ее помощью интерьер любых помещений можно сделать поистине шикарным. Кстати, посетите магазин https://ceramiche-shop.ru/ итальянской плитки, здесь вы найдёте большой ассортимент керамической плитки из Италии по доступным ценам.
Еще одно из интересных дизайнерских решений – мозаичная плитка. Она достойно украсит любую ванную комнату. После облицовки помещения такими элементами, останется только подобрать достойную мебель.
Фантазии дизайнеров компании Tagina не имеют границ. Они создают роскошные и яркие изделия из керамики, фоновую плитку, всевозможные плиточные элементы и керамогранит. Каждый покупатель может выбрать для своего жилья керамику из Италии. Подключите свое воображение и превратите квартиру в комфортное и уютное место отдыха.
Сегодня есть возможность воспользоваться еще одной новинкой – это рельефная плитка. Благодаря огромному разнообразию отделочных материалов, обустройство ванной комнаты стало приятной работой.
С начала основания компании Tagina, ее руководство сделало ставку на классическую палитру, ручную роспись, многообразие декоров и самое главное, на уникальность плитки.

На фабрике есть цех ручной росписи и собственная лаборатория, где разрабатываются современные технологии и возрождаются прежние способы нанесения эскизов на изделия. Здесь постоянно ставятся опыты, а разработчики пребывают в поиске новых художественных решений. Но чтобы лучше понять всю красоту итальянской плитки, ею следует облицевать хотя бы одно помещение своего жилья.

Добавлено: 2017-07-17 09:34 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации