Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Ванна от akvamir.online – это одно из самых важных элементов в ванной комнате, поэтому выбор правильной модели играет ключевую роль в создании комфортного и......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Недорогой дизайн проект для квартиры в новом доме: реальность или миф?

Добавлено: 08.04.2022 | Раздел: О интерьерах
nedorogoj dizajn proekt dlya kvartiry v novom dome realnost ili mif

Для реализации пожеланий к интерьеру – необходимо обеспечить комплексный подход: найти проверить компанию, заказать услуги опытного дизайнера, подготовить проект, договориться о полном сопровождении сделки. И конечно, большинство владельцев интересует цена вопроса. На самом деле, разработать недорогой дизайн проект для квартиры в новом доме – вполне реально. Важно обратить внимание на ряд аспектов, о которых мы и поговорим сегодня.

nedorogoj dizajn proekt dlya kvartiry v novom dome realnost ili mif

  1. Бесплатный замер и выезд на объект – важная часть сделки, т.к. платить каждому дизайнеру просто за то, чтобы он приехал и назвал баснословную сумму, просто не рентабельно. Запомните – это они находятся в поиске клиентов, а вы – делаете выбор среди большинства фирм, предлагающих услуги по разработке дизайна.
  2. Подбор комплектации интерьера – одно дело просто разработать дизайн-проект квартиры, а другое – подобрать элемента всех товарных групп: сантехнические изделия, световое оборудование, напольное покрытие, декор, мебель, плинтуса и даже розетки. Помимо комплектации интерьера, важно чтобы дизайнерское агентство обеспечило закупку всех необходимых товаров.
  3. Соблюдение рамок бюджета – что, собственно, прописывается в договоре в обязательном порядке. Прочитайте договор перед подписанием, крайне желательно, чтобы был пункт «цена договора является твердой и не подлежит изменению». В противном случае есть риск того, что итоговая сумма будет на порядок выше.
  4. Проектный надзор – идеальное соотношение выполнения работ и контроля, уточнение и детализация ряда вопросов эстетики исполнения, желательный выезд на объект 1-2 раза в неделю. Проверка в ходе работ необходима для достижения качественного результата, максимально приближенного к дизайн-проекту, в соответствии с разработанной визуализацией.
  5. И конечно, обращаем внимание на опыт работы – как минимум, данные можно проверить по ИНН организации в поисковую систему. Большой опыт работы, хорошие отзывы и внушительное портфолио – залог успешного ремонта.

Недорогой дизайн проект для квартиры в новом доме – это реально, если дешево, это не значит плохо. Перед заключением договора не стоит стесняться и отказывать себе в ряде, казалось бы, вредных вопросов. Вы заказчик – имеете право на уточнение любой, интересующей вас информации.

Добавлено: 2022-04-08 10:29 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации