Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Стеклянные перегородки в интерьере дома

Добавлено: 02.11.2016 | Раздел: О интерьерах

Стеклянные перегородки в интерьере домаСтеклянные перегородки уже не являются роскошью и нестандартным приемом в дизайне интерьера, но, тем не менее, они способны преобразить ваше жилище. Стеклянные перегородки имеют ряд достойных преимуществ. Рассмотрим некоторые из них.

Стеклянные перегородки, несомненно, расширяют пространство вашей квартиры или загородного дома. Их можно держать открытыми, а можно закрыть и создать интимный уголок уюта и спокойствия.

Стеклянные перегородки не только расширяют пространство, но и делают его более светлым. Помимо эстетической составляющей, прозрачные перегородки очень удобны. Установив их в детской комнате, вы сможете без отрыва от домашних дел наблюдать за своими детьми, а они, в свою очередь, будут чувствовать, что мамочка рядом.

Зонирование пространства при помощи стеклянных перегородок позволяет сделать интерьер вашего дома более воздушным и легким.

Среди заказчиков нашей компании не только частные клиенты, но и офисы и торгово-развлекательные центры. Стеклянные перегородки широко используются не только в квартирах и загородных домах и коттеджах, но и в офисных помещениях и торговых центрах. Такая прозрачная конструкция позволяет не только зонировать пространство офиса, но и создать уютный и, располагающий к работе, уголок для каждого работника.

Мы предлагаем стеклянные перегородки не только из прозрачного стекла, но и матового и тонированного, а также стекла с нанесением рисунка и оклейкой пленкой.

Не стоит бояться использовать стеклянные конструкции в интерьере. Перегородки выполняются из закаленного стекла, которое при ударе рассыпается на множестве мелких осколков без острых уголков. Так что, если в доме есть дети и животные, то можно не беспокоиться за их безопасность.

Особенностью монтажа стеклянных перегородок является тот факт, что эти хрупкие конструкции необходимо устанавливать вдвоем, ведь стеклянное полотно довольно тяжелое. Еще одной особенностью является то, что установка стеклянной перегородки осуществляется по предварительным замерам, ведь в процессе установки ее невозможно будет подпилить. Все работы выполняются на производстве. В процессе монтажа стеклянной перегородки используется специальная фурнитура и крепежные изделия, подходящие для данного материала.

Компания «Стекло Технологии» выполняет изготовление стеклянных перегородок качественно и в кратчайшие сроки. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и готовы выполнить заказ по эскизам покупателя, либо предложить свой вариант из каталога компании. Наша компания выполняет полный спектр услуг: от проектирования и замера до установки готовой стеклянной конструкции в вашем доме или офисном помещении.

Добавлено: 2016-11-02 19:29 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации