Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Ванна от akvamir.online – это одно из самых важных элементов в ванной комнате, поэтому выбор правильной модели играет ключевую роль в создании комфортного и......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Ремонт квартир класса економ

Добавлено: 29.05.2016 | Раздел: О ремонтах

Ремонт квартир класса економРемонт квартир класса економРемонт квартир класса економ

Одним из основных направлений отделки помещений является ремонт квартир эконом класса, главной особенностью которого являются незначительные денежные вложения. Подобные процедуры весьма популярны среди заказчиков. Бюджет такого ремонта ограничен, но при этом отделочные работы должны быть произведены качественно и добротно.

Особенности эконом-отделки квартиры

Как правило, экономичность достигается за счет отсутствия значительных изменений и капитальной перепланировки пространства. Черновая и чистовая отделка производится традиционным способом, с использованием стандартного оборудования. Недорогие материалы и средства также существенно снижают затратность всего процесса. Ремонт квартир эконом класса популярен при ограниченных финансовых возможностях, а также когда отделку необходимо выполнить в очень сжатые сроки. За максимально короткий период при небольших вложениях интерьер становится обновленным, выразительным и свежим.

Кроме того, важно упомянуть, что оформление жилища происходит при малобюджетных процедурах на поверхностном уровне. Не затрагиваются системы коммуникаций и общая планировка пространства. Но, несмотря на кажущуюся, на первый взгляд простоту работы подрядчика для выполнения такой услуги как, ремонт квартир в Москве и Московской области эконом класса также стоит выбирать очень внимательно. Лучше всего опираться на уже выполненные проекты, до сих пор отлично работает «сарафанное радио». Отличная репутация, рекомендации друзей и знакомых позволят сэкономить, но при этом не затрагивая качество услуг.

В основном подобные виды работ производятся:

  • В новостройках – когда ограничены не только финансовые ресурсы, но и время
  • Во «вторичках» – когда возникает желание освежить интерьер без особых трат

Основные условия экономичного варианта оформления жилья

Малобюджетный ремонт активно применяется когда, в принципе, квартира находится в приличном состоянии, исправно работают все системы и оборудование, степень изношенности элементов слабая. Особым образом поможет в оптимальные сроки произвести желаемый эффект, разработанный специалистом дизайн-проект помещения. В дальнейшем закупка материалов и четкое следование указаниям проектировщика позволит сэкономить на закупке строительно-отделочных материалов и сократит время на саму работу.

Основные преимущества эконом-ремонта:

  • Минимальные сроки на выполнение
  • Дешевизна и простота отделки
  • Возможность производить замену и обновление интерьера довольно часто

Для проведения мероприятий по ремонту квартир эконом класса рекомендуется нанять либо бригаду мастеров из строительной фирмы, либо команду частников с опытом работы.

 

Добавлено: 2016-05-29 21:32 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации