Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий от https://eatechnology.kz – это не просто техническое решение освещения, это истинное искусство, преобразующее городские......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Хотите пошить шторы самостоятельно?

Добавлено: 10.02.2018 | Раздел: О интерьерах

Хотите пошить шторы самостоятельно?

Иногда женщине хочется сделать что-нибудь для дома своими руками. Почему бы не пошить шторы, если у вас возникла идея поменять немного стиль интерьера, или хотя бы обновить его?..

Прежде всего, вы должны сами хорошо осознавать, какой стиль вам нравится, и шить, исходя из этого. Например, некоторых привлекают шторы с ламбрекенами – это с такими верхними оборочками, идущими сразу под карнизом небольшим слоем. Другие предпочитают стиль кантри, который можно украшать в более свободном стиле, например, пришивать бантики или бабочки. Также многие шторы украшаются оборочками или рюшами. И в детской комнате, и на кухне, и в загородном домике такие шторы прелестно украсят ваши окна и сделают внутренний вид комнаты намного приятнее.

Для классического интерьера лучше пошить тяжелые портьеры, а для светлой спальни – легкие занавески. Все, что вам требуется – выбрать ткани и прострочить на швейной машинке швы по краям и полоску с петельками для карниза.

Если у вас нет времени заниматься пошивом штор, вы можете приобрести их. Римские шторы можно купить прямо не выходя из интернета: качественные, стильные, красивые.

Метки: гардины, занавески, интерьер, шторы

Комментарии и уведомления сейчас закрыты.

 

Добавлено: 2018-02-10 06:00 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации