Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий от https://eatechnology.kz – это не просто техническое решение освещения, это истинное искусство, преобразующее городские......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Украшение спальни – не только формальность

Добавлено: 10.02.2018 | Раздел: О интерьерах

Украшение спальни - не только формальность 

В спальне мы проводим намного больше времени, чем, к примеру, на кухне, но почему-то не все понимают до конца, насколько важно отдыхать в приятной обстановке, и начинают заниматься ремонтом и обустройством кухни, ванной, прихожей, а до спальни добираются в последнюю очередь. И совершенно напрасно!

Чтобы отдыхать не только физически, но и психологически, намного лучше подойдут итальянские спальни, с изысканной мебелью от качественного производителя, чем старенький бабушкин диванчик, привезенный с дачи. То, чем вы себя окружаете – это часть вашей жизни, часть вашего комфорта и эстетического восприятия мира.

Когда вы с любимым человеком заходите в спальню, то ждете от него чего-то душевного, прекрасного, запоминающегося, так для этого нужно создать и соответствующую обстановку, а не просто расставить первую попавшуюся мебель.

Декор спальни также играет роль. Прежде всего, продумайте цветовую гамму – ваша спальня должна быть гармоничной и позитивной. Если вы любите светлые тона, добавьте их в обои, шторы, напольное покрытие. Если вы хотите ярких отношений, не бойтесь экспериментировать с красным цветом, при правильном использовании он умеет быть теплым, душевным, или, если вам хочется – пылким.

Чтобы украсить чистую, обновленную спальню, можно приобрести оригинальные статуэтки, они будут уместны в вашем будуаре и добавят романтические ноты. Если вы хотите отдыхать от нагромождения вещей, можете оставить в спальне лишь большую кровать и поставить в углу красивую вазу, в которой непременно должны всегда находиться живые цветы.

Можно приобрести новое покрывало на кровать, яркие подушки. Если вы любите искусство, не забудьте приобрести новую, позитивную картину, но не вешайте в своей комнате (да и вообще в доме) тоскливые пейзажи, одинокие портреты и прочие печальные виды.

Окружайте себя позитивными фотографиями, которые навевают вам радостные воспоминания, украшайте спальню тем, что даёт вам дополнительный заряд бодрости, наполняя жизнь светом и надеждой на лучшее!

Метки: дом, интерьер, итальянские спальни, мебель, спальня

Комментарии и уведомления сейчас закрыты.

 

Добавлено: 2018-02-10 06:00 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации