Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий от https://eatechnology.kz – это не просто техническое решение освещения, это истинное искусство, преобразующее городские......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Щиты из дерева для создания индивидуальной мебели

Добавлено: 26.02.2018 | Раздел: О мебели

Щиты из дерева для создания индивидуальной мебели

Мебельные панели могут придать вашему дому новый вид в кратчайшие сроки. С правильными идеями и небольшими аксессуарами вы можете не только создать недорогое место для хранения мелочей, но и одновременно вдохнуть свежий воздух в свою комнату. Создайте собственную мебель, которая не продается в любом мебельном магазине.

Твердые щиты из дерева представляют собой ламели, склеенные под высоким давлением. В результате получается высококачественный материал, который со временем не меняет своей прочности. По сравнению с волокнами из древесностружечной плиты клееные деревянные панели имеют более высокую влагостойкость и способны выдерживать большую нагрузку. Они состоят из различных видов древесины. Особенно популярны: бук, ель, дуб и сосна .

Технология изготовления мебельных деревянных щитов

Чтобы качество готовой продукции соответствовало всем требованиям правил и стандартов, необходимо использовать лучшее сырье, строго соблюдать технологию и применять самое современное оборудование. Кроме того, древесина должна подвергаться серии обязательных шагов, таких как сушка, калибровка, обрезка и просто склеивание. После того, как детали прошли через специальные камеры, где ламели склеиваются, они подвергаются шлифованию. На этом этапе производство массивной панели из дерева может считаться завершенной – продукты должны быть упакованы и проданы http://les-massiv.ru/Schit.htm .

Область применения мебельных щитов из дерева

Производство мебели : универсальность древесины, ее прочность и практичность позволяют использовать ее для изготовления предметов интерьера спален, гостиных, кухонь и т. д, а также мебели для сада

Ремонт и строительные работы: изготовление дверей, лестниц, подоконников, облицовка или отделка стен, потолков и покрытий, а также производство паркетных досок.

Преимущества деревянного мебельного щита перед другими материалами:

а) мебельные щиты из древесины имеют более долгий срок службы , чем ДСП или МДФ;

б) мебельный щит легко отремонтировать, без ущерба внешнего вида, то есть, в замене на новый нет необходимости;

в) дерево – экологически чистый материал ,в помещении всегда будет оптимальная влажность воздуха;

г) мебельный щит из дерева поглощает вредные вещества

В производстве мебельных щитов чаще всего используют лиственные и хвойные породы деревьев, поэтому, у каждой единицы имеется индивидуальная текстура и различные свойства.

Добавлено: 2018-02-26 16:39 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации