Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий от https://eatechnology.kz – это не просто техническое решение освещения, это истинное искусство, преобразующее городские......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

По каким критериям выбрать мебель для кухни

Добавлено: 07.02.2018 | Раздел: О мебели

По каким критериям выбрать мебель для кухни

Мебель для кухни имеет множество различий по комплектации, стилю и конфигурации, а так же по цене. Иногда производители пытаются скрыть дешевизну мебели под предлогом высокой цены. И наоборот, бывают производители, которые делают качественную мебель с небольшой ценой.

Как правильно сделать выбор для мебели на кухню?

Теперь нужно разобраться, как правильно выбрать, чтобы потом не жалеть о потраченных деньгах. А самое главное – это уметь выбрать качественную кухонную мебель, красивую и долговечную.

Первое на что стоит обратить внимание при выборе кухонной мебели – это материал, из которого сделана мебель. Большинство производителей делают корпус из ДСП. Важно знать, чтобы этот материал был класса Е1 и был обработан формальдегидом. Большинство производителей делают корпус из ДСП, чтобы мебель была безвредная и безопасная, а главное недорогая.

Далее на что нужно обращать внимание – это столешницы. Столешница является самой главной частью кухни, так как на ней производятся практически все работы для приготовления пищи и тд. Столешница должна иметь специальную пропитку для того, чтобы она была влагостойкой. Так же бывают и невлагостойкие столешницы. Выбор влагостойкой будет лучше, потому что в процессе использования этой столешницы будет выгоднее и надежнее. Не стоит экономить при выборе качественной столешницы. Толщина используется примерно от 28 мм. Так же они бывают толщиной и в 40 мм. Это выглядит наиболее солидно.

Далее выбираем фасады. Фасады являются наиболее дорогой составляющей на кухне. Фасадами облицовываются двери шкафов, передние панели выдвижных ящиков. Фасады изготавливаются из МДФ, ДСП, а так же из массива дерева и из алюминиевого профиля.

Что выбрать для облицовки стен на кухню?

Стеновые панели сегодня все чаще заменяют плитку на стену. Этот вариант позволяет больше сэкономить денег и сил, в процессе установки. Изготавливаются они таким же способом что и столешницы, только в толщине они немного меньше. Для кого-то плитка играет важную роль для облицовки стен на кухне, а кто-то будет выкладывать стеновыми панелями. Большинство людей сегодня выбирают стеновые панели, так как они просты в установке, и с ними можно добиться идеального цвета для кухонной мебели.

Также важно продумать и другие мелочи, которые говорят о вашем вкусе. Например, можно купить черный смеситель для кухни, установить матовую темную мойку. Черный смеситель не обязательно сочетать только лишь с черным или темным цветом. Не менее оригинально он будет смотреться и на белой кухне с элементами темного. Отлично сочетается с красными оттенками или традиционными. А так как такой элемент кухни стоек к повреждениям и царапинам, то он прослужит вам долгие годы. Это интересное решение. Кроме того мелкие загрязнения будут менее заметны.

Добавлено: 2018-02-07 07:00 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации