Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий от https://eatechnology.kz – это не просто техническое решение освещения, это истинное искусство, преобразующее городские......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Фен-шуй идеи для ванной и туалета

Добавлено: 10.02.2018 | Раздел: О архитектуре и дизайне

Фен-шуй идеи для ванной и туалета

Если вы переезжаете в новый дом, либо просто ищите перемен, можно обновить дизайн туалета или ванной, используя правила китайского учения фэн-шуй.

Выполняя косметический или капитальный ремонт, позаботьтесь об украшениях, которые не только будут гармонично сочетаться в дизайне интерьера, но и благотворно влиять на ваше самочувствие и благосостояние.
Для увеличения потока энергии и улучшения отношения, просто необходимо использовать основы фэн-шуй. Расположение ванной комнаты в некоторых случаях может нести негативное влияние на вашу жизнь. К примеру, не рекомендуется размещать ванные комнаты и уборные под лестницей, в центре офиса, над общим входом или возле общего входа. Для того, чтобы уменьшите негативное воздействие, либо увеличить позитивное течение нужной энергии, следует повесить зеркало в полный рост на наружной стороне ванной комнаты. Также фэн-шуй специалисты советуют разместить чашу с камнями в верхнем углу туалета, расписывать стены в красный цвет и размещать камни в каждом нижнем углу.

Метки: фен-шуй для ванной, фэн-шуй для ванной

Комментарии и уведомления сейчас закрыты.

 

Добавлено: 2018-02-10 06:00 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации