Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Клинкер в московской области

Добавлено: 15.02.2017 | Раздел: О строительных материалах

Клинкер в московской областиКлинкер – без преувеличения гениальное изобретение мастеров Голландии. На протяжении нескольких веков технологии практически не изменились. Для производства качественного клинкера используются особые сорта сланцевой тугоплавкой глины. Для получения разнообразных цветов и оттенков добавляют определенные материалы, смешивая их с основным сырьем и несколько варьируя температурный режим. При этом температура особо высокая – до 1450?С. Сегодня такая технология изготовления прочного и долговечного кирпича применяется во многих странах, так как возведение и облицовка зданий делает дома эстетически привлекательными, теплыми, долговечными.

Компания «Главклинкер» предлагает Вам продукцию лучших производителей России и зарубежья. Реализуемая нами продукция имеет сертификаты, поэтому отвечает всем требованиям качества и безопасности. Это экологичный материал, который предпочитают люди, стремящиеся быть ближе к природе, даже проживая или работая в мегаполисе.

В каталоге широко представлены разные виды клинкера:

  1. Облицовочная клинкерная плитка, которая применяется для внешней и внутренней отделки стен, пола, лестниц.
  2. Клинкер технического назначения: дорожный, для мощения полов, кислотоупорный для создания резервуаров и хранилищ, водостойкий для гидротехнических объектов.

Клинкер в Московской области приобретает все большую популярность. Какую бы архитектурную задачу Вы не решали, использование клинкера выгодно и удобно. В компании  «Главклинкер» Вам предлагаются материалы для возведения разных объектов, с особенными требованиями к эксплуатационным характеристиками. Построить из клинкера или облицевать клинкерной плиткой разные виды лестниц, создать подоконные доски, отливы, поручни, элементы балюстрад и парапетов.

Сотрудничество с компанией не только выгодно, но и удобно. Прежде всего, у нас очень широкий выбор клинкера. Второе преимущество – демократичные цены на высококачественную продукцию. Кроме того, у консультантов можно получить исчерпывающую информацию о достоинствах каждого вида изделий и сфере их применения. Вы также можете получить скидку или принять участие в регулярно проводимых акциях. Информация о таких предложениях располагается на сайте. У нас удобная и быстрая доставка, особенности оплаты и сроки Вы оговорите с менеджером, с которым Вы можете связаться он-лайн или по телефону через услугу обратной связи.

Добавлено: 2017-02-15 12:19 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации