Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Ванна от akvamir.online – это одно из самых важных элементов в ванной комнате, поэтому выбор правильной модели играет ключевую роль в создании комфортного и......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Выбор квартиры в Одессе

Добавлено: 30.11.2015 | Раздел: Недвижимость

Выбор квартиры в ОдессеВыбор квартиры в ОдессеОдесса – украинский город-жемчужина, приморское чудо, навсегда поражающее и влюбляющее в себя каждого оказавшегося тут путешественника. Стать владельцем недвижимости в этом городе мечтают тысячи людей. Но это место особенное, срочно купить квартиру в Одессе иногда оказывается сложнейшей задачей в силу частой резкой смены ситуации на местном рынке недвижимости, и, соответственно, стоимости квартир, домов и других объектов. Как и любой приморский город, Одесса открывает очень широкие возможности для инвестирования в недвижимость. Впоследствии приобретенный объект может стать источником постоянной прибыли своему владельцу.

Учитывая непостоянство средней стоимости любой недвижимости в Одессе, подойти к покупке желательно заблаговременно, изучив особенности рынка и его тенденции как ежегодные, так и сезонные. Можно воспользоваться услугами профессионального агентства недвижимости, или же самостоятельно изучить ситуацию и определить самое выгодное для себя решение. Правила выбора квартиры в приморском городе несколько отличаются от правил выбора жилья в других условиях. В первую очередь, нужно учитывать, собираетесь ли вы сами проживать в купленном жилище, или же станете его сдавать в аренду. В первом случае вам очень важно, чтобы квартира находилась в том же районе, где и место работы, во втором – преимущество нужно отдавать объектам, близлежащим к морю.

Если для проживания нужно выбирать район с детскими площадками, садиками, школами, супермаркетами, автостоянками, гаражами и другими атрибутами комфортного проживания, то для сдачи в аренду большинство этих параметров не играют роли. Близость к морю, набережной, развлекательным центрам, порту, историческим памятникам – по этим параметрам нужно выбирать одесскую квартиру для последующей сдачи отдыхающим.

Добавлено: 2015-11-30 16:58 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации