Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Ванна от akvamir.online – это одно из самых важных элементов в ванной комнате, поэтому выбор правильной модели играет ключевую роль в создании комфортного и......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Аккумуляторные батареи для телефонов в zstock.ru

Добавлено: 19.09.2017 | Раздел: Строительные организации

Аккумуляторные батареи для телефонов в zstock.ruАналитики компании Kantar Worldpanel ComTech сообщают, что iOS от Apple обогнала по популярности самого главного конкурента на рынке мобильных операционных систем – Android. Произошло это благодаря выходу на рынок iPhone 7-ого поколения. Большой экран, отличная камера и хорошая батарея – всё что нужно. Кстати, если ваш телефон стал быстро разряжаться, то в магазине zstock.ru вы найдёте практически для любой модели аккумуляторные батареи для телефонов по низкой цене.

Исследования показывают, что доля мобильной ОС Apple в Соединенных Штатах выросла до 48,1% в три последние месяцы, тем самым опередив главного конкурента Android, у которого – 46,7% доли рынка. Если сравнить рынок операционной системы от Google сейчас и год назад, то это 63,3% к 46,7% — видно сильное понижения.

Эксперты придерживаются мнения, хотя это и так понятно, что компания Apple смогла выйти на лидерскую позицию благодаря дебюту iPhone 5. В прошлом году была похожа ситуация, когда был представлен iPhone 4S, и тогда «яблочники» смогли удерживать первую позицию три квартала подряд. Около 5 миллионов iPhone пятого поколения удалось продать только за три первых дня продаж, что является рекордом всех iPhone.

Но несмотря на это Европа больше пользуется Android-устройствами с большим отрывом от iOS-устройств. В Испании самая большая доля рынка смартфонов с мобильной операционной системой Google – 81,7%,а в Германии – 73,9%. Если сравнить позиции этой операционки за несколько последних лет, то видно, что в самых крупных европейских странах позиции укрепились.

В США, Великобритании, Германии, Италии, Франции, Испании, Австралии, Китае и Бразилии проводились исследования аналитической компании Kantar WorldPanel

Добавлено: 2017-09-19 15:11 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации