Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Жидкий пластик в интерьере: применение и способ нанесения

Добавлено: 27.10.2021 | Раздел: О ремонтах
zhidkij plastik v interere primenenie i sposob naneseniya

Краска жидкий пластик относительно новый материал на строительном рынке, использование его повсеместно как в быту, так и в коммерческих сферах. После нанесения, полимерный состав затвердевает, образуя надежный защитный и декоративный слой. Стоимость краски «Жидкий пластик» можно уточнить на сайте: https://prosealant.ru/catalog/kraski/zhidkiy-plastik/. Наносится материал на древесную и металлическую поверхность, стоит выделить несколько видов: антикоррозийная эмаль, краска для внутренних работ, защитное покрытие кузовных частей автомобиля, интерьерная краска.

zhidkij plastik v interere primenenie i sposob naneseniya

Состав и применение

Каждый из подвидов материал, отличается по составу, в зависимости от того, какая краска потребуется для выполнения тех, или иных задач, обращаем внимание на состав и рекомендации производителя. Так, например эмаль в составе содержит пигмент, пластик и толуол – такое покрытие заполняет микротрещины, предотвращает коррозию, образует защитный слой. Краска интерьерная «жидкий пластик», содержит в составе: колер, полиуретан, алкид – подходит для интерьерных работ, растворяется водой. Перед выбором, лучше проконсультироваться со специалистом.

Краска «жидкий пластик» – применение

Работа с жидким пластиком осуществляется при показателях температуры выше нуля, идеальный диапазон от 5 до 35 градусов. После нанесения, материал схватывается в течение часа, для наружных работ лучше выбирать сухую и безветренную погоду. ВАЖНО! В жару краска может отслаиваться при проведении работ, лучше выбрать дни с нормальными температурными показателями.

В первую очередь, необходимо подготовить поверхность, зачистить старое покрытие и отшлифовать. Желательно пройтись грунтовкой. Второй этап – окрашивание, краска наносится в два-три слоя, важно выдержать час, перед нанесением последующих слоев. На полное высыхание 2-3 слоев краски потребуются сутки.

Добавлено: 2021-10-27 14:58 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации