Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Как очистить мебель чтобы не испортить её

Добавлено: 06.02.2018 | Раздел: О мебели
ochistit pyatno s obivki divana

как чистить мебель?

Когда мы покупаем мебель, то первое время радуемся преображению в нашей комнате, но по прошествии нескольких месяцев, мы замечаем, что новая мебель начинает выглядеть, как уже бывшая в употреблении. Значит, пора заняться её чисткой!Как почистить мебель чтобы не испортить ее

Если у вашей мебели неполированная поверхность, её можно мыть с использованием мыльных средств, но вытирая после этого сухой мягкой тряпочкой. Если же вы решили пользоваться полирующими средствами, то используйте их только для полированной поверхности, иначе останутся некрасивые жирные следы.

Иногда металлические детали настолько загрязняются, что одного мыльного раствора мало: их нужно чистить смесью воды, мела и нашатырного спирта. Чистить следует с помощью фланелевой тряпочки.

Если вам нужно почистить мягкую мебель, особенно плюшевую или бархатную, то ни в коем случае не пылесосьте её, иначе вскоре придется покупать новую. Лучше протирайте мягкую мебель влажной тряпочкой по направлению ворса. Если же вам нужно вывести жирные пятна с мебели, разведите в воде не слишком концентрированный раствор уксуса и также тряпочкой оттирайте пятна.

Если же вы поняли, что старая мебель вам изрядно поднадоела, можно купить новую мебель, как это сделала я. В интернет-магазине мебели я приобрела спальный гарнитур, и осталась довольна соотношением цена-качество. Красивый и удобный, он теперь радует меня каждую ночь.

 

Добавлено: 2018-02-06 22:24 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации