Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Как украсить окно

Добавлено: 06.02.2018 | Раздел: О интерьерах
2017 10 11 055026

декор окна

Если вспомнить старинные времена, то приходят на ум ставни, плотно закрывающие окно. Сегодня декор и защита окон шагнули вперед, и выбор у любителей смены интерьера очень велик.Как украсить окно

Безусловно, все зависит от формы и размера окна, а также от общего стиля интерьера. Шторы, занавески и жалюзи способны внести большой вклад в интерьер, но они должны быть подобраны таким образом, чтобы не нарушать гармонию стиля всей комнаты. Элегантные шторы способны украсить жилое помещение, а также их можно повесить в кабинете руководителя, в помещении ресторана, салона красоты и пр.

Если вы любите шик и роскошь, также можно обратить внимание на французские или австрийские шторы. В то же время, классические по-прежнему можно видеть как во многих квартирах, так и в других помещениях.

Если вы хотите немного отойти от легких, воздушных занавесок, обратите внимание на защитные рольставни «Алютех» в Нижнем Новгороде. Повесив такие рольставни, вы прикроете себя от любопытства окружающих, и к тому же, сможете внести новый штрих в декор своего окна и всего интерьера.

Нельзя недооценивать роль окон и их обрамлений. Тусклое, вялое декорирование ухудшает весь вид комнаты, и старайтесь не затягивать с обновлением штор или рольставен, если вы считаете, что их пора менять.

Добавлено: 2018-02-06 22:22 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации