Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Деревянные межкомнатные двери Маэстро характеристики и уход

Добавлено: 07.02.2018 | Раздел: О интерьерах
10

Деревянные межкомнатные двери Маэстро характеристики и уходЕсли вы решили сделать  дома небольшой ремонт и обновить интерьер,  то просто переклеить обои и сменить линолеум недостаточно. Также обратите внимание и на мелочи, а именно, скорее всего вам нужно будет сменить дома двери.

При таком большом многообразии различных вариантов дверей, наиболее качественными также как и раньше считаются двери дерева, особенно из массива дерева различных пород, это может быть и недорогое и доступное, а может быть и элитное дерево. Кстати, сегодня в основном выбирают межкомнатные двери Маэстро, потому как они отвечают всем нормам и имеют долгий срок службы, не говоря уже а прекрасном внешнем виде. Древесина – экологически чистая, которая долго прослужит вам и вашему дому.

На производстве дверей обычно применяют сосну, дуб, бук, ясень, часто используют породы красного дерева и некоторые другие. Все эти типы древесины обладают собственной окраской и фактурой, что делает двери из них неповторимыми, качественными и интересными.

Двери могут быть сплошными из массива дерева, а могут быть сделаны под стекло, которое в свою очередь, тоже может использоваться матовое, простое, или с необычным рисунком. Бывает, что вместо стекла устанавливают зеркало. Такие двери можно купить, например, в Москве.

Двери из массива дерева имеют очень высокую цену, особенно если при их изготовлении были использованы ценные породы. Потому купить их не всем легко. Чтобы защитить их от внешней среды, их обычно пропитываю специальными  составами, которые также прибавляют им красоты. Эти составы продлевают срок службы двери, защищая ее от многого.

Чтобы ваша дверь как можно дольше могла радовать вас своей красотой и служила подольше, стоит соблюдать правила по уходу за ней.

Для снятия каких-либо загрязнений используйте лишь мягкие, щадящие средства. Наиболее простое такое средство: раствор спирта, очень слабый. Использование моющих средств может испортить древесину, и дверь станет вовсе неприглядной. Если вы провели влажную чистку двери, то следом нужно протереть ее мягкой тканью.

Чтобы ваша дверь могла служить вам очень долго, необходимо иногда проверять ее состояние: смазывать петли, осматривать замки. Двери, имеющие лаковое покрытие дополнительно натирают воском, чтобы придать ее больше блеска.

Купить, в Москве, цена

Добавлено: 2018-02-07 06:41 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации