Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Ванна от akvamir.online – это одно из самых важных элементов в ванной комнате, поэтому выбор правильной модели играет ключевую роль в создании комфортного и......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Застройщики Краснодара

Добавлено: 13.12.2016 | Раздел: Недвижимость

Застройщики КраснодараЗастройщики КраснодараКак только вы приобретете жилье, вам придется сделать ремонт. Конечно, было бы неплохо сразу въехать в готовую квартиру, но застройщики Краснодара вряд ли дадут вам такую возможность – выбирать внешний вид квартиры за вас они не будут, и в лучшем случае сделают простенькую отделку. Так что все в ваших руках. Но жить в пустой бетонной коробке холодно, поэтому на этом этапе многие начинают торопиться, чтобы закончить ремонт как можно скорее. И второпях можно совершить много ошибок.

Распространенные ошибки при ремонте новой квартиры

Конечно, хочется поселиться в новой квартире как можно быстрее. И без того пришлось ждать, пока ее достроят. Но, как говорится, поспешишь – людей насмешишь. Только в данном случае будет немного не до смеха. Поэтому проявите осторожность – к ремонту нужно подойти со всей ответственностью. А в ремонте только что построенной квартиры есть свои особенности и нюансы.

Вот, что нужно учесть перед ремонтом:

  • Стены должны быть ровными. На глаз это определить трудно даже с невероятным глазомером. Это можно определить только по профилю. И сделать это нужно обязательно, иначе все неровности вы заметите уже только после чистовой отделки. А там уже будет как-то поздновато.

  • Заранее определите, где и что будет находиться. Дело в коммуникациях – их нельзя прокладывать “на глаз”. Иначе выяснится, что розетка для холодильника находится за шкафом, телефон заряжать негде, а ванна должна стоять в другом углу. Чтобы этого не допустить, сразу продумайте, где и что будет находиться, вплоть до сантиметров.

  • Один источник света. В большой комнате этого мало, иначе углы могут оказаться очень мрачным и неприглядным местом.

  • Соблюдайте все технологии. Не торопитесь. Есть определенные правила, необходимое время для просушки и интервалы, между которыми нужно выполнять те или иные работы. На этом этапе все это может показаться несущественным, но последствия всплывут значительно позже.

  • Лучше не делайте сразу дорогой ремонт. По мнению строителей, дому нужно некоторое время на просадку – обычно это год или даже два. До истечения этого срока лучше не вкладываться в дорогой ремонт, а обойтись простеньким.

Все-таки квартиры мы покупаем нечасто, и результат стоит того, чтобы подождать. Лучше проявить немного терпения сейчас, зато потом жить в уютной квартире без всяких дефектов. И все вас в ней будет устраивать.

Застройщики Краснодара

А чтобы никаких проблем с жильем не было, обращайтесь только к надежным застройщикам. Сегодня на рынке очень много предложений, и не все застройщики Краснодара обладают хорошей репутацией. Поэтому обязательно проверяйте, кому из них можно доверять, и тогда точно не прогадаете.

 

Добавлено: 2016-12-13 00:59 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации