Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Двигатели Cummins ISM: надежность и доступность

Добавлено: 21.09.2021 | Раздел: Статьи
dvigateli cummins ism nadezhnost i dostupnost 1

Уже на протяжении многих лет, двигатели Cummins не теряют актуальности, американский бренд поразил автолюбителей своей надежностью, доступностью и ремонтопригодностью. ДВС Камминз устанавливаются на легковые и грузовые автомобили, а также на спецтехнику: экскаваторы, тракторы, погрузчики, автогрейдеры. На сегодняшний день, бренд Cummins – является одним из лидеров в этой отрасли. Моторы Камминз изготавливаются по всеми миру, использование повсеместно более чем в 150 странах, а линейка выбора представляет агрегаты мощностью от 70 до 3500 л.с.

dvigateli cummins ism nadezhnost i dostupnost 1

Модель ISM: ремонт

Широкое применение и популярность получила линейка двигателей Камминс ISM, полностью удовлетворявшая все потребности потребителя, требования к экологическому классу и топливу. Надежность и ремонтопригодность двигателя заслуживает уважения. Специализированный ремонт двигателей Cummins можно провести в компании СБ ПРО-Сервис https://motorgroup.com.ua/ru/dviguni-cummins-ceriya-m: официальное заключение договора, точная стоимость ремонта обговаривается заранее, бесплатная диагностика, профессиональный штат сотрудников, индивидуальный подход к клиенту.

Современная модель ISM 11оснащена турбонагнетателем Holset, современной геометрией турбокомпрессора, и системой контроля скорости, за счет чего производительность стала существенно больше, расход топлива ниже.

Преимущества и современные технологии двигателей Cummins ISM

Высокая надежность за счет современной системы фильтра частиц, интеграция системы снижает показатель выброса на 90%. Модуль ЕСМ обеспечивает полностью электронный контроль и управление системой: координацию трансмиссии, антипробуксовочная система, тормозная система ДВС, система охлаждения и т.д.

Уникальная запатентованная конструкция гильз цилиндров, которая учитывает разницу составов. Система впрыска повышенного давления обеспечивает более экологичное и полное сгорание, чем и обусловлена экономия.

Добавлено: 2021-09-21 14:14 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации