Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Чтобы в доме был уют

Добавлено: 11.02.2018 | Раздел: Статьи

Чтобы в доме был уют

Часто хозяева квартир и домов утепляют их в помощью новых дверей и окон, забывая о том, что стены и крыша также требует определенного ремонта или отделочных работ.

Если у вас старый дом, возможно, нужно выделить некоторые средства и время на то, чтобы его укрепить и придать более современный вид. Также вам обязательно потребуется гидроизоляция, ведь вода, попадая на стены, разрушает их. И лучше провести вовремя нужную реконструкцию, чем через несколько лет полностью перестраивать разрушенный дом.

Это касается и квартир, и офисов. Сырость, которая может поступать и из-под полов, и с крыши, и с подтекающих окон, разрушает здание. Летом это не столь заметно, как в сырую осеннюю погоду. Поэтому когда позволят средства и погодные условия, обязательно займитесь обновлением здания – и внутри, и снаружи!

Вы почувствуете, насколько теплее будет ваше жилье, и также ощутите значительную экономию на отоплении. Ведь сырость делает здание неуютным, и чтобы не испытывать постоянную зябкость, примите меры!

Метки: гидроизоляция, дом, помещение, теплота, уют

Комментарии и уведомления сейчас закрыты.

 

Добавлено: 2018-02-11 06:00 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации