Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Декман сотрудничает со Строительной ярмаркой Славянский мир

Добавлено: 28.07.2016 | Раздел: О строительстве

Декман сотрудничает со Строительной ярмаркой Славянский мирДекман сотрудничает со Строительной ярмаркой Славянский мирКомпания Декман активно сотрудничает с ярмаркой Славянский Мир. Вместе они производят строительные работы выставочного образца эксплуатируемой кровли, обладающей специальным покрытием над самим зданием или его частью, что позволяет располагать дополнительные выходы из основного строения.
Такое современное решение обеспечивает не только оригинальный вид, но и большие конструктивные особенности, которые дают возможность располагать дополнительные площади для организации различных спортивных участков, зон отдыха, озеленения и прочих технологических элементов, размещающих на себе солярии, сельскохозяйственные модули и некоторые подобные конструкции под открытым небом или просто находящиеся на высоте. Все это открывает больше перспективы в сфере новаторского строительства жилых комплексов.
С товаром ознакомьтесь тут http://deckman.ru/

Добавлено: 2016-07-28 16:48 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации