Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Потолочные обои. Как правильно клеить

Добавлено: 22.11.2015 | Раздел: О ремонтах

Потолочные обои. Как правильно клеитьПотолочные обои. Как правильно клеитьСуществует много разных отделочных материалов, предназначенных для ремонтных работ. У каждого вида материалов есть свои особенные технические характеристики и своя неповторимая красота. Некоторые отделочные материалы пользуются большим спросом благодаря лёгкости в использовании. С такими материалами и работу быстро можно закончить, да и вообще работать самому.

Наиболее применяемым материалом для ремонта комнат являются обои. Они отлично украшают стены и потолок. Конечно же, зачастую обои применяют для поклейки стен. Но для отделки потолков применять обои тоже очень даже приемлемо. Перед тем как приступать к поклейке потолка, нужно выбрать обои: их цвет, какие рисунки на них должны быть. Выбирать нужно внимательно, ведь при правильном выборе комната может стать визуально больше и светлее. Исходя из чего, интерьер будет более удобным.

Для поклейки потолка можно также подобрать разные по цвету и рисункам обои, а затем, в процессе поклейки, комбинировать несколько видов обоев. Благодаря этому комната может выглядеть более привлекательно. Также важно перед поклейкой обоев на потолок подготовить его, а именно снять побелку, зашпаклевать трещины и неровности ну и нанести слой грунтовки, чтобы не было плесени.

Добавлено: 2015-11-22 00:08 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации