Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Галечный берег

Добавлено: 06.02.2018 | Раздел: О мебели
замурованный в стенку сейф для оружия

Галечный берег Дизайн интерьера домов и квартирАрхитектурное бюро SL project основанно в 2004 году российским архитектором Алексеем Николашиным.
Бюро занимается проектированием жилых и общественных зданий, работает в сфере дизайна жилого и общественного интерьера, имеет большой опыт в проектировании вилл на море.

 

Где хранить оружие?

 

Каждый, кто имеет дома различное огнестрельное оружие, задавался вопросом о том, где же его лучше хранить. Оставлять его на видном месте довольно опасно. Многие владельцы огнестрельного оружия выбирают оружейные сейфы, которые являются более предпочтительным вариантом, чем обычные шкафы для одежды.

Галечный берег Дизайн интерьера домов и квартирВыбирая подобный сейф, спросите себя – от кого вы хотели бы спрятать это опасное оружие? Возможно, у вас дома есть маленький ребенок, а оружие – это совсем не игрушка. Или у вас есть страх того, что кто-то вас обворует. Если ваша единственная проблема – это спрятать небольшой пистолет от маленького ребенка, то в таком случае достаточно всего лишь купить металлический ящик, который можно запереть. Однако такую конструкцию сейфом никак не назовешь.

В Америке есть независимое агентство, занимающиеся тестированием тех сейфов, которые продаются на территории страны. Оно разработала особую классификацию, в соответствии с которой всем производителям выдает особые сертификаты. Чтобы хранить оружие, необходим сертификат RSC. Покупать сейф стоит лишь в том случае, когда у вас в доме находится несколько единиц огнестрельного оружия. Лучшим вариантом будет покупка сейфа, который намертво прикручивается к полу при помощи болтов.

Добавлено: 2018-02-06 22:49 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации