Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Ванна от akvamir.online – это одно из самых важных элементов в ванной комнате, поэтому выбор правильной модели играет ключевую роль в создании комфортного и......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Элитные итальянские туалетные столики

Добавлено: 18.01.2017 | Раздел: О мебели

Элитные итальянские туалетные столикиЭлитные итальянские туалетные столикиЛичным даже интимным местом женщины в спальне является туалетный столик. С его помощью дамы совершают волшебство преображения из домашней простушки в… кого захочется. От дизайна этой мебели зависит не только внешний вид спальни, но и настроение владелицы.

Поэтому лучшим решением для современной спальни является итальянский туалетный столик. Он может быть выполнен в царственном и романтичном стиле или быть сдержанным и без излишеств. Важно, чтобы этот предмет мебели гармонично вписался в интерьер спальни.

При выборе туалетного столика из Италии необходимо определиться с местом, при его ограниченности может подойти угловой вариант. Однако помните: прежде всего, ваше удобство. Возле столика должно быть комфортно сидеть, необходимо большое зеркало и практичные ящички.

Самое главное требуется правильное освещение, обеспечивающееся подсветкой и естественным светом. Нужно расположить туалетный столик так, чтобы окно не получилось напротив, тогда лицо окажется в тени, а зеркало станет бликовать.

Почему важно купить итальянский туалетный столик с зеркалом в Москве

Итальянцы – признанные лидеры в производстве мебели. Их дамские туалетные столики выделяются изысканностью и красотой. Мастера вручную выпиливают их из массивов дуба, ореха, ясеня, декорирую ценными породами дерева.

Изделия в исторических стилях имеют изогнутые ножки и резьбу, инкрустацию камнями и кристаллами Сваровски. Туалетные столики в стиле арт-деко и модерн украшаются металлической ковкой, стеклом и кожей. Современные модели просто окрашиваются или покрываются лаком.

Десятки итальянских фабрик предлагают разнообразный дизайн туалетных столиков. Эти предметы интерьера могут иметь округлые и прямоугольные формы, быть с высокими ножками и без них, с большим количеством выдвижных ящичков, с зеркалом, трельяжем или без него.

Купить туалетный столик в интернет-магазине

Желание обрести элитный туалетный столик из Италии выгоднее всего реализовать через интернет-магазин студии элитной итальянской мебели ART-A-PART. На ее сайте вы найдете обширный каталог мебели для спальни.

В нем вы сможете подобрать не только туалетный стол, но и кровать, комод, бюро, прилавок, пуфики, кресла и любую другую мебель 126 мебельных фабрик по ценам производителей. Все предметы интерьера изготавливают под заказ по индивидуальным размерам.

ART-A-PART – лучшие итальянские столики со скидкой до 35 %!

Добавлено: 2017-01-18 08:47 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации