Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Мебель-трансформеры для удобства

Добавлено: 18.12.2015 | Раздел: О мебели

Мебель-трансформеры для удобстваМебель-трансформеры для удобстваОчень популярное направление в дизайне мебели – это мебель, которая легко трансформируется для разных функций. Столы, которые при необходимости, легко превращаются в большое обеденное место, для большого количества гостей, а после праздника складывается и, опять, аккуратный столик для небольшой семьи, не занимающий много места.

Особенно популярны кресла-кровати. Выбрать и купить кресло-кровать можно, не отходя от своего компьютера, выбор моделей просто поражает воображение. Это отличное решение для любых целей. Односпальные или двуспальные – не имеет значения. Они настолько удобны в быту, что даже те, кто скептически относился к таким предметам интерьера, полюбили их от всей души. Яркие цвета или нейтральные, модерн или классика – это самое скромное описание всего того богатства выбора. Кресло-кровать решает сразу много проблем. Обычная кровать, а тем более двуспальная, занимает слишком много места, не оставляя свободного пространства. Плюс, некуда складывать подушки и одеяла, а если не успеваете застелить постель, то беспорядок так и останется. Приобретая кресло-кровать, которое будет соответствовать вашему интерьеру, вы убиваете двух зайцев: функциональность, плюс кресло не будет выглядеть как спальное место (что тоже портит стиль помещения в том случае, если это не спальня). Стильный предмет интерьера – днем выполняющий функцию дизайнерской детали – ночью трансформируется в отличное и комфортабельное спальное место. Уже нет необходимости придумывать, куда спрятать постельное белье после сна, ведь ящики внутри этой отличной конструкции решают проблему.
источник kuchni-minsk.by – купить кухню в минске

Добавлено: 2015-12-18 14:39 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации