Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Ванна от akvamir.online – это одно из самых важных элементов в ванной комнате, поэтому выбор правильной модели играет ключевую роль в создании комфортного и......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Виды удленнителей

Добавлено: 08.09.2017 | Раздел: О инженерных сетях

1504878351 udlinitelС вами такое бывало: заходите в магазин и глаза разбегаются от огромного количества товаров, и кажется, что все оно вам нужно, а окончательно принять решение не можете, потому что растерялись? Один отдел с удлинителями чего стоит. А колодка, какую выбрать? Какая подойдет? Фух! Задача не из легких. А еще у удлинителей есть usb-порты, что это такое и для чего служит? А сколько их надо? И еще много разных «зачем» и «для чего». Знакомо?

Тогда предлагаем разобраться со всеми этими понятиями. Начинаем с удлинителей. Они бывают бытовые и электрические. Пожалуйста, только не путайте бытовые удлинители и сетевые фильтры – это разные вещи.
Внутри наших домов и квартир мы используем обычные бытовые удлинители. Да даже в офисах и на дачах – тоже они нам служат. Внешне он представляет собой провод и штепсель, подсоединенные к коробу из розеток. Эти блоки бывают различными. Бывают блоки с выключателем, который потом всю ночь горит вам в глаз и спать не дает. Но многие говорят, что это удобно, так как на время поездок на долго можно не лезть к розетке, а всего лишь нажать на выключатель и, таким образом, обезопасить себя от случайных возгораний, пока вы будете нежиться на море. Если присмотреться к розеткам в блоках, то и там можно заметить разницу: есть заземление или нет.

Добавлено: 2017-09-08 16:45 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации