Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий от https://eatechnology.kz – это не просто техническое решение освещения, это истинное искусство, преобразующее городские......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Итальянская мебель по самым выгодным ценам в Neopoliscasa

Добавлено: 07.02.2018 | Раздел: О интерьерах
21911236 1950725481811680 883895988819853312 n

Итальянская мебель по самым выгодным ценам в NeopoliscasaСейчас довольно сложно найти на отечественном потребительском рынке, в частности Московском, мебель среднего и элитного класса по выгодной цене. Но все же возможно. Так, компания Neopoliscasa предлагает мебель европейского качества от именитых брендов. При этом складской ассортимент ее моделей настолько широк, что каждый сможет подобрать вариант для своего интерьера и не ждать доставки из Европы. Лучшая итальянская мебель, уникальные готовые интерьеры из Германии, французские декорации – все это доступно для клиентов компании Neopoliscasa.

Компания Neopoliscasa

Данная компания функционирует на потребительском рынке вот уже на протяжении 5 лет. За это время были заключены десятки договоров с поставщиками. Каждый из них – это уникальный производитель, специализирующийся на определенном типе мебели. Но что самое главное – закупки осуществляются без посредников, поэтому и предлагаемые Neopoliscasa цены – весьма привлекательны. Кстати, посещая салоны мебели других компаний, найти продукцию из Италии сейчас практически невозможно из-за сложной системы ее доставки на территорию Российской Федерации. На их фоне Neopoliscasa выгодно отличается и предлагает широкий ассортимент действительно качественной и надежной мебели.

Доставка и сборка

Ещё одним преимуществом компании Neopoliscasa является тот факт, что доставка заказа предлагается по территории всей России. С этой целью сотрудничество налажено с лучшими курьерскими службами страны, поэтому качество доставки гарантируется. Кстати, для жителей Москвы и Подмосковья дополнительно предоставляется бесплатная сборка, выполняемая квалифицированным специалистом. Для получения более детальной информации можно связаться с менеджером–консультантом, доступным в любое рабочее время.

www.neopoliscasa.ru

Добавлено: 2018-02-07 09:26 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации