Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Натяжные потолки в Коммунарке от “Элит Стайл”

Добавлено: 19.12.2016 | Раздел: О интерьерах

Натяжные потолки в Коммунарке от "Элит Стайл"Натяжные потолки в Коммунарке от "Элит Стайл"Все хотят иметь модный и красивый потолок. Вариант натяжного перекрытия – это то, что нужно. Однако не везде натяжной потолок какой-либо конфигурации, структуры или цвета может вписаться в назначение помещения. Если угадали с цветом, может не подойти форма или структура, и наоборот. Чтобы приобрести натяжные потолки в Коммунарке обращайтесь к «Элит Стайл». Здесь не только предложат массу вариантов, но и смогут подобрать потолок в индивидуальном порядке. 

Конструкция для гостиной 

В оформлении этих апартаментов нет ограничения для фантазии. Дизайн гостиной производится в любом стиле, который вам по душе. Сейчас в тренде классика и комбинирование материалов: цветовых вариаций, ярусов или фактур. Для гостиной идеальной облицовкой верхней зоны будут тканевые покрытия. С годами этот материал можно перекрасить в любой другой цвет. Естественно, лимит подобной покраски ограничен (около 5 лет), после чего рекомендуется провести замену. Согласно стилистике основного интерьера приветствуются все тона синего, красного, коричневого и бежевого. 

Потолок спальни 

Назначение покоев и характеристика безусловно влияют на дизайн. К примеру, в спальне рекомендовано установку пастельных, сдержанных расцветок. Также идеальными будут мотивы в стиле «Прованс», что в последнее время особо в тренде. Для тех, кто любит видеть свое отражение, оригинальным будет глянцевое оформление потолка. Для более скромных натур подойдут матовые или сатиновые версии. Форма и дизайн потолка в спальне зависит от высоты помещения. Если она позволяет, то можно разогнаться, соорудив самые необыкновенные многоуровневые конструкции. 

Потолочный декор детской 

Натяжные потолкиПрочность и красота – это главные критерии, которыми нужно руководствоваться при оформлении детской. В первом случае нужно рассчитывать на активность ребенка и возможность появления разного рода повреждений. Второй аспект также важен, чтобы ребенку было приятно находиться в своей зоне для отдыха и игр. Поскольку детская комната выполняет несколько функций, то, если объемы помещения позволяют, очень оригинальным будет зонирование помещения. 

Исходя из пола и возраста малыша, оформление должно быть уместным. Для девочек подойдут все тональности розового, оранжевого, бежевого, сиреневого и фиолетового. Мальчику будут интересны зеленые, синие, коричневые цвета. Прекрасным вариантом будет нанесение фотопечати мультяшной тематики. В любом случае, при декорировании детской, исходите от детских привязанностей и предпочтений. Ознакомится с ценами на потолки компании можно в разделе по ссылке http://www.potolokelite.ru/tseny.html

Добавлено: 2016-12-19 21:00 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации