Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Avantis Hunter 200: бюджетный квадроцикл

Добавлено: 20.07.2022 | Раздел: Статьи
avantis hunter 200 byudzhetnyj kvadroczikl

Популярный отечественный квадроцикл Avantis Hunter 200- уникальное соотношение цены и качества, покорил своего зрителя брутальным дизайном и доступной стоимостью. Подробнее здесь: https://ironhorse.ru/avantis/hunter-200/. Но стоит отметить, что Avantis Hunter 200 не подойдет для профессиональных спортсменов и брутальных мужчин, техника не способна на преодоление труднодоступных участков, не справится с болотистой местностью и глубокими грязевыми ваннами. Спортсменам же не хватит динамичности и точности в управлении.

avantis hunter 200 byudzhetnyj kvadroczikl

Итак, Avantis Hunter 200 – бюджетный вариант с неплохими лидерскими задатками, мотовездеход, который подходит не только для веселых покатушек, пригодится в хозяйстве или на даче. Идеальный покупатель: рыбак, дачник, охотник или любитель прибрежного отдыха.

Базовая модель представлена в одноименном названии, все остальные модификации похожи. В базовой комплектации покупателю доступны: бензиновый ДВС мощностью 16 л.с., объем 0.2 куб., электронная система зажигания, вариатор, гидравлическая дисковая тормозная система, расход 3л./100 км. (в идеальных условиях), максимальная скорость 70 км/ч. Размер Avantis Hunter 200 внушительные: длина/ширина/высота – 1900/1200/1300, клиренс 27 см., допустимая масса 0,2 т. На рынке представлено пять модификаций:

  • balance: та же базовая модель, только с дополнительно установленным валом, усиление цепи главной передачи, снижены вибрации и шумы ДВС.
  • лайт: самая доступная модификация в линейке, ориентирована на развлекательную езду, отсутствуют зеркала, поворотные элементы, спидометр, приборка, упрощены усиливающие элементы.
  • люкс: улучшенная модификация, добавлена информативная приборка, зеркала заднего вида, армирование тормозной системы, USB розетка.
  • премиум – максимальная комплектация, модификация Lux, плюс дополнительно: легкосплавные диски, подогрев рулевого управления, дополнительное освещение. Обновленный дизайн и внушительный внешний вид.
  • биг люкс/премиум – из слова Big становится ясно, что это усиленная модель, квадроцикл стал тяжелее своих предшественников: усиленный подвес, лебедка, более высокая проходимость.

Несмотря на все преимущества, можно выделить ряд недостатков: низкое качество пластика (последние модели отличаются более высокими показателями надежности), проблемный спидометр, проводка, сборка в целом.

 

Добавлено: 2022-07-20 10:27 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации