Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Харьковский национальный университет радиоэлектроники – будущее зависит от нас самих

Добавлено: 26.10.2021 | Раздел: Статьи
harkovskij naczionalnyj universitet radioelektroniki budushhee zavisit ot nas samih

Профильный университет Украины, в котором особое внимание уделяют следующим направлениям: прикладные информационные технологии, инновации в интересах устойчивого развития, материально-техническая база. ХНУР – сокращенное название популярного университета, высокое качество образования с применением европейских технологий, отдельного внимания заслуживает материально-техническая база, но в то же время – доступность образования. Миссия университета – подготовить высококлассных специалистов, в области инженерии цифровой трансформации. Официальный сайт ХНУР: https://nure.ua.

harkovskij naczionalnyj universitet radioelektroniki budushhee zavisit ot nas samih

Немного истории

Без доли сомнения, ХНУР – один из лучших ВУЗов страны, основан в 1930 году на базе строительного, политехнического и архитектурного институтов. В 1941 году, студенты поступали на четыре факультета: архитектурный, строительный, сантехнический и геодезический. Всего обучающихся насчитывалось более 1700 человек, преподавателей около 200 человек, что позволило оказывать качественные образовательные услуги, выпускать высококвалифицированных специалистов. В 2001 году, Харьковский национальный университет радиоэлектроники получил статус – национальный.

Из последних новостей

Студентка ХНУР Вероника Рошка – завоевала третье место, на соревнованиях Кубка Украины по годзю-рю каратэ.

На международном конкурсе The 6th International Invention Innovation Competition in Canada, студент Игорь Мичурин получил серебряную медаль за изобретение «Учебное приложение для поиска корней многочленов на комплексной плоскости».

Добавлено: 2021-10-26 11:04 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации