Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Сериал “Обратная сторона” (Counterpart)

Добавлено: 15.01.2018 | Раздел: Статьи

Serial-Obratnaya-storona

Обратная сторона (Counterpart) – смотреть сериал на “Lostfilm”

Говард Силк – скромный служащий в бюрократическом аппарате шпионского агентства Организации Объединенных Наций, находится на переломном этапе в своей жизни. После того, как ему отказали в продвижении по службе, Говард обнаруживает, что его организация защищает тайну пересечения в параллельное измерение, предотвращая взаимодействие обеих реальностей.
Тридцать лет назад, во время холодной войны, был эксперимент. Что-то пошло не так, и открылся портал в другой мир, идентичный нашему. Стабильность, которая была построена между этими двумя мирами, в настоящее время находится под угрозой.

http://lostfilm-online.ru/foreign-series/fantastic/840-obratnaya-storona-smotret-onlayn.html
После этого открытия жизнь Говарда радикально меняется, и он вынужден скрывать свой секрет от двух людей: Питера Квейля, одного из директоров агентства и его жены Эмили Бертон Силк.
Главный герой попадает в теневой мир интриг, опасности и двойных стандартов, где единственным человеком, которому он может доверять, является его почти идентичный аналог в другом измерении – Прайм… В первых сериях может показаться, что Прайм – это злая версия Говарда. На самом деле, это просто другой человек. С ним ведутся диалоги о том, что побудило Говарда иметь свою жизнь, сможет ли он когда-либо стать другой версией самого себя – возможно, темнее.
«Обратная сторона» – это сериал, в которой сочетаются триллер, шпионаж и научная фантастика, поддерживаемый заметной визуальной идентичностью: черная атмосфера, особая технологическая эволюция и четко определенный стиль одежды. Отличный актерский состав: Дж.К.Симмонс, лауреат премии Оскар, исполнил сразу две роли: Говарда и его двойника Прайма,
Оливия Уильямс («Шестое чувство», Гайд-парк на Гудзоне, «Манхэттен») играет роль Эмили Бертон Силк, жены Говарда, таинственная женщина, секреты которой становятся центральным элементом истории первого сезона. Гарри Ллойд («Теория хаоса», Джейн Эйр, Манхэттен) играет роль Питера Квейля, директора верховной конторы в агентстве Говарда, чья тщательно откалиброванная карьера постепенно начинает рушиться, когда он погружается глубже в мир шпионажа и двойной жизни. Назанин Бониади (Бен-Гур) играет Клер, загадочную молодую женщину любопытного происхождения. Николас Пиннок (Капитан Америка: Первый мститель, Марселла) играет Йен Шоу, агрессивного оперативного и сторожевого пса, задачей которого является обеспечение непростого мира между обоими измерениями.
Для поклонников мрачных рассказов о теневой дипломатии, сценариях с двойным агентством с плащами и кинжалами сериал “Обратная сторона” доступен для просмотра на Лостфильм.

 

Добавлено: 2018-01-15 23:12 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации