Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Ванна от akvamir.online – это одно из самых важных элементов в ванной комнате, поэтому выбор правильной модели играет ключевую роль в создании комфортного и......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Обо мне и моей компании

Добавлено: 05.02.2018 | Раздел: Строительные организации

Обо мне и моей компании

Здравствуйте, меня зовут Антон Александрович Коротков, я уже более 15 лет являюсь руководителем отдела кровельных работ компании БалтСтройСервис , за это время наша компания стала не только одной из ведущих кровельных компаний Санкт-Петербурга, но и начала завоёвывать регионы. Например в данное время мы имеем постоянно действующий офис в Поволжье (г.Казань). Именно кровельные работы стали основным направлением деятельности нашей компании. Мы осуществляем все виды кровельных работ любой сложности на любых типах объектов вне зависимости от назначения объекта, например в Санкт-Петербурге уже каждый 6 квадратный метр кровли сделан нашей компанией.

 

В сентябре 2009 года произошло разделение моего отдела на самостоятельные отделы – отдел кровельных работ (по прежнему возглавляемый мной) и отдел кровельных материалов. Это произошло в связи с реорганизацией структуры компании после открытия торговли строительными материалами, как отдельного направления деятельности компании, сейчас кровельные материалы представлены в широком ассортименте в интернет-магазине ROOF CONSTRUCTIONS принадлежащем нашей компании. Наша компания заключила партнёрские соглашения с ведущими российскими и мировыми производителями как кровельных материалов, так и некоторых других видов стройматериалов, за счёт чего мы предлагаем строительные материалы по вполне конкурентноспособным расценкам, гораздо ниже чем многие наши конкуренты.

Так-же наша компания имеет собственное производство доборных (фасонных) элементов и отливов для кровель и фасадов, что немаловажно, когда необходимо изготовить доборные элементы по индивидуальному заказу для нужд компании (при проведении ремонтно-строительных работ на объекте) или на заказ.

Добавлено: 2018-02-05 09:49 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации