Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Разновидности летней рабочей одежды

Добавлено: 28.08.2019 | Раздел: О строительстве

Купить спецодежду в СПб на теплое время года – не проблема. В городе продается масса вариантов, предназначенных для использования в самых разных условиях. Главная сложность – подобрать в невероятно широком ассортименте то, что нужно именно вам.

Особенности летнего сезона в городе

Важно отметить, что климат в городе – весьма специфический. Погода здесь часто меняется даже в течение одного дня. Поэтому тем, кто с утра до вечера трудится на улице, приходиться предусматривать все возможности и риски:

● яркое, жаркое солнце;

● резко набегающие тучи;

● дожди;

● порывы ветра;

● иногда даже град;

● резкие температурные перепады.

Все это может прийти на смену друг другу в течение буквально одного – двух часов. Поэтому многослойность только приветствуется. И любой солидный магазин спецодежды в СПб (уровня ПКФ Игрек) предложит вам разные варианты на любую погоду.

Защита от летней погоды и… непогоды

Итак, от ярких солнечных лучей работникам могут потребоваться темные очки (для защиты глаз) и кепки (для защиты головы). Любая нательная одежда должна быть легкой и «дышащей», чтобы человек, занимающийся физическим трудом в теплую погоду, не слишком потел.

На случай ветра и дождя стоит запастись плащами, непромокаемыми куртками или даже штормовиками. Все зависит от длительности нахождения на улице и высоты, на которой проводятся работы.

От резких смен температуры может защитить только наличие нескольких слоев в комплекте, дополняющих комбинезон рабочий. В зависимости от текущей ситуации, их можно будет:

● комбинировать;

● убирать;

● добавлять и т.п.

Защита от прочих внешних воздействий

Кроме того, связанное с летним сезоном воздействие может быть не только чисто природным. Так, летом обычно больше грязи, влажности и вообще воды, чем зимой. И если зимняя одежда должна быть готова к контакту со льдом и снегом, то летом ей следует отталкивать грязь и воду.

Зачастую ткани обрабатываются специальными пропитками, позволяющими им не пропускать жидкости и грязь между волокнами. В таком случае, их придется реже стирать – и износ будет меньше. В холодное, морозное время года эта проблема не столь велика.

Кроме того, солнце может отражаться от зеркальных поверхностей и нагревать находящиеся не в тени предметы. Стоит защитить глаза от бликов, а руки – от соприкосновения с горячими вещами.

Все это и многое другое вам помогут учесть эксперты ПКФ «Игрек». Обращайтесь: здесь вам обязательно подберут оптимальные комплекты на любое время года – в том числе и на лето!

Добавлено: 2019-08-28 11:15 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации