Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Особенности и преимущества деревянной пристройки

Добавлено: 22.12.2015 | Раздел: О строительстве

Особенности и преимущества деревянной пристройкиОсобенности и преимущества деревянной пристройкиЧтоб улучшить комфорт загородного жилья сегодня возводят деревянные пристройки. Деревянная пристройка пользуется огромным спросом, она значительно улучшает удобства как постоянного, так и временного загородного жилья. Что представляет собой деревянная пристройка? Это дополнительная площадь, которая увеличивает существующий дом или другое строение. Часто мы хотим расширить своё жильё и поэтому задумываемся о возведении пристройки.
Конечно перед тем, как приступить к работе, необходимо создать проект деревянной пристройки. Очень важно помнить, что деревянную пристройку можно сооружать только на таком же фундаменте, на каком стоит центральное здание. Деревянная пристройка к загородному дому изготавливается по каркасному методу. Стоит отметить, что каркасная пристройка из дерева, отличается небольшим весом. Под такую пристройку чаще всего используется свайный фундамент, который можно установить всего за один день и сразу после установки возводить несущие стены. Если использовать каркасную технологию, после её строительства сразу проводится внутренняя и наружная отделка. В отличие от каменных и кирпичных дополнений, деревянная пристройка как бы живая и дышит. Если производить монтаж данной пристройки, используя новые технологии, то срок эксплуатации намного увеличивается. Последние подсчёты показали, что деревянная пристройка может прослужить более 80 лет. В зимний период, чтоб отопить деревянную пристройку не понадобятся большие затраты, а в летний – сама пристройка поддерживает в помещении оптимальный уровень температуры и создаёт прохладу. В деревянном помещении всегда влажность воздуха нормальная. Лёгкая пристройка из дерева отличный выбор для тех, кто любит комфорт.

Добавлено: 2015-12-22 00:43 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации