Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий от https://eatechnology.kz – это не просто техническое решение освещения, это истинное искусство, преобразующее городские......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Использование ж/б колец для колодцев

Добавлено: 08.06.2016 | Раздел: О строительных материалах

КС фото

Специалисты в один голос твердят: “Используйте только качественные кольца колодцев“. Но владельцы частных участков основное внимание сосредотачивают на поиске фирмы, которая проведёт рытьё колодца. От качества бетонных колец напрямую зависит и качество питьевой воды. Практически все фирмы, занимающиеся изделием ЖБИ, производят кольца для колодцев, так как технология их изготовления сравнительно проста. 

Покупателю важно убедиться, что изделия фирмы находятся хотя бы в среднем ценовом диапазоне, что является доказательством достаточного качества. Дешёвая продукция может быть даже радиационно загрязненной: в зависимости от места добычи исходных материалов для производства ЖБИ. Кроме чистоты, важно убедиться в достаточном качестве продукции. Например, почитать отзывы об изделиях от покупателей. Ведь стенки колодца с водой должны быть достаточно прочными, чтобы противостоять движению грунта и не осыпаться. В общем, слишком низкая стоимость подобной продукции может являться подтверждением посредственного качества или нарушений технологии изготовления во время производства. 

Далеко не всегда кольца колодцев нужны для снабжения частного дома питьевой водой. Устройство септика, канализации, монтажа теплосетей, электричества можно выгодно и удобно обустроить с помощью данного типа железобетонных изделий. Современные кольца колодцев существенно отличаются от аналогичной продукции 15-летней давности. Для удобства монтажа на одной из сторон кольца располагаются шипы, а с другой – пазы. Данная система позволяет избежать смещения горловины колодца, и делает удобным и оперативным монтаж всей конструкции. Кольца колодцев представлены в нескольких типоразмерах в зависимости от их предназначения.  

По настоящему качественные изделия можно приобрести только у проверенной временем компании. Она предложит лучшие цены оптовым покупателям и наиболее выгодные условия сотрудничества для постоянных клиентов. Помимо железобетонных колец для колодцев подобные фирмы предложат огромный выбор лестничных ступеней недорого и другие виды ЖБИ: бордюрный камень, бетонные перемычки, бетонные крышки для канализационных люков, плиты перекрытия, опоры осещения, фундаментные блоки, дорожные плиты и т. д.

Источник материала сайт: http://fsnab-zhbi.ru – железобетонные изделия для строительства.

Добавлено: 2016-06-08 19:32 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации