Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Ванна от akvamir.online – это одно из самых важных элементов в ванной комнате, поэтому выбор правильной модели играет ключевую роль в создании комфортного и......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Плитка Primacolore Metal и Perla – акцент на металл и стекло!

Добавлено: 02.06.2016 | Раздел: О строительных материалах

Плитка Primacolore Metal и Perla – акцент на металл и стекло!Плитка Primacolore Metal и Perla – акцент на металл и стекло!Наиболее интересные интерьеры зачастую создаются благодаря применению креативных отделочных материалов. По-настоящему неординарные, выигрышные варианты облицовки в большом ассортименте предлагает один из крупнейших магазинов онлайн сети «Bestplitka». Наибольшую популярность в этом секторе предложения получили коллекции бренда Primacolore – Metal и Perla. Отличительной особенностью Primacolore Metal является строгий дизайн в холодном сером цвете и материал изготовления – металл. Primacolore Perla, напротив, покоряет, радугой оттенков, яркими красками и теплым блеском зеркального материала – стекла. Общей чертой для обеих серий стал мозаичный тип оформления.

Металлическая плитка Metal Primacolore

Для любителей обустройства в духе модерн, минимализма, хай-тек и просто современных дизайнов магазин «Bestplitka» предлагает поэкспериментировать. Плитка Metal Primacolore из металла великолепно сочетается с различными оттенками и видами отделочных материалов. Она может применяться в качестве декора, функционального защитного покрытия рабочих зон на кухне или выполнять самостоятельную роль оформления. Основными преимуществами такого покрытия являются в первую очередь эффектность и современность, а также технические характеристики металлической прочности, практичности и долговечности.

Стеклянная мозаика Primacolore Perla

Эта серия не ограничивает вашу фантазию и дает волю эмоциям. Действительно, глядя на все разнообразие цвета мозаики Perla Primacolore, невозможно удержаться от визуального наслаждения. Яркие переливы стеклянной поверхности вызывают только самые позитивные чувства и побуждают внести такой островок позитива в интерьер дома, дачи, беседки, бани или офиса. Магазин «Бестплитка» предлагает стеклянную коллекцию Primacolore Perla в восьми цветовых вариантах. В числе основных достоинств безусловное изящество мозаичной россыпи, глянцевый стеклянный блеск со способностью максимального отражения света, прочность, неприхотливость в уходе, абсолютная гигиеничность и экологичность.

Купить плитку Primacolore в магазине «Bestplitka»

Самые низкие цены на коллекции Primacolore Metal из металла и Perla из стекла гарантирует онлайн магазин «Bestplitka». Дополнительное снижение цен обеспечит лояльная программа скидок до 10%! Заказать отделочный материал можно из любого региона России, доставка производится. Условия выбора и покупки просты и комфортны для всех посетителей сайта.

Добавлено: 2016-06-02 22:17 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации