Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий от https://eatechnology.kz – это не просто техническое решение освещения, это истинное искусство, преобразующее городские......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Преимущества сэндвич-панелей

Добавлено: 19.04.2016 | Раздел: О строительных материалах

Преимущества сэндвич-панелейПреимущества сэндвич-панелейПланируете строительство дачного домика, гаража, торгового помещения или склада? Вопрос выбора строительных материалов играет большое значение при любых строительных работах. Что лучше: панельные плиты, блоки, кирпич? Рассмотрим преимущества сэндвич-панелей в сравнении с другими материалами и узнаем, почему предпочтение часто отдается именно им.
Одним из самых весомых преимуществ сэндвич-панелей является высокая скорость монтажа. Здания и сооружения из этого материала возводятся до 10 раз быстрее. Эта технология позволяет работать быстро не в ущерб качеству.
Следующее важное преимущество сэндвич-панелей – сравнительно небольшая стоимость. Затраты на такое строительство почти в половину ниже, чем с применением традиционных стеновых материалов.
Небольшой вес панелей сокращает нагрузку на фундамент. Поэтому при строительстве быстровозводимых зданий не обязательно тратить много сил и времени на закладку особопрочного фундамента. Сэндвич-панели можно транспортировать на автотранспорте без применения спецтехники. Это существенно облегчает доставку материала на объект.
Хорошие теплоизоляционные свойства – несомненное преимущество сэндвич-панелей от http://krasnodar.ts-panel.ru/. Этот материал толщиной 10 см обеспечивает такую же теплоизоляцию, как и бетонная стена в 50 см. Сэндвич-панели можно спокойно применять как при строительстве холодильных камер, так и помещений для комфортного проживания. Здания из этого материала позволяют сохранять оптимальную для человека температуру как зимой (без больших затрат на отопление), так и летом.
Сэндвич-панели также обеспечивают хорошую звукоизоляцию. Такое свойство позволяет применять их при строительстве быстровозводимых зданий вблизи источников повышенного шума, например железнодорожных станций, аэродромов, автомагистралей.
К преимуществам сэндвич-панелей можно отнести и стойкость к температурным перепадам. Антикоррозионные покрытия защищают панели от капризов погоды. Внутрь материала не попадает влага и не образуется плесень.
Преимущества сэндвич-панелей очевидны. Средний срок активной эксплуатации зданий из этого материала более 20 лет. А затраты на строительство минимальны. Также и сроки возведения зданий значительно меньше, чем при работе с другими материалами. Свойства сэндвичей позволяют при строительстве экономить на некоторых видах отделки, что также сокращает затраты и время. Сэндвич-панели просто незаменимы при строительстве быстровозводимых сооружений, прочных, долговечных, с хорошими техническими характеристиками.

Добавлено: 2016-04-19 17:54 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации