Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Подоконники WDS

Добавлено: 22.11.2015 | Раздел: О строительных материалах

Один из ведущих брендов ПВХ-окон , бренд WDS представляет линейку функциональных подоконников, чтобы дать возможность потребителям дополнить декор своих окон. Неважно, какой цвет окон вы предпочитаете: традиционный белый или выбрали ламинированные окна с деревянной текстурой, вы всегда найдете подходящий подоконник WDS.

Разнообразие цветовой гаммы, которое включает в себя декоры под дерево, мрамор, гранит. Деревянные декоры подоконников в точности подходят к ламинированным окнам WDS. Заглушка соответствующего цвета завершает единый стиль и дизайн окна.

Согласитесь, современный дизайн интерьера должен сочетать элегантность с практичностью. Подоконники WDS производятся из высококачественного сырья и поэтому обладают целым рядом практичных свойств и характеристик.

Уникальное покрытие, сверхпрочное и устойчивое к влаге, царапинам, высоким и низким температурам делают подоконник WDS незаменимым для обустройства функционального и эстетичного интерьера. Выполняя множество функций, подоконник гарантированно добавит выразительности любой комнате. Например, вы можете украшать свой подоконник в зависимости от времени года и личных предпочтений. При этом подоконнику WDS не грозят никакие повреждения, деформация или пятна. Используйте подоконник как книжную полку. Разместите на нем все, что вам будет необходимо для чтения: книги, лампы и, конечно же, чашечку любимого кофе.

Поставьте удобное кресло рядом с окном и уголок для чтения готов! Подоконник могут создать атмосферу всей комнаты, если на нем расставить фотографии, собранные на протяжении многих лет, добавить к ним небольшую вазу или горшок с цветами. Особенно актуально смотрится тематический декор, приуроченный к определенному празднику: Новому году, Рождеству, дням рождениям – любым памятным датам. Расставьте новогодние фигурки, поставьте свечи и канделябры, небольшую елочку, распылите немного искусственного снега и наслаждайтесь праздничной мистерией. Позвольте подоконнику добавить цвет и дизайн вашему дому.

Добавлено: 2015-11-22 00:19 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации