Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Пол из сланца. Все за и Против!

Добавлено: 22.11.2015 | Раздел: О строительных материалах

Пол из сланца. Все за и Против!Пол из сланца. Все за и Против!Пол из сланца на сегодняшний день очень популярен в основном потому, что это экологически чистый материал и в то же время обладает удивительной визуальной привлекательностью. В этой статье мы выделим наиболее важные аспекты по использованию плитки из сланца. Большинство домовладельцев считают плитку из сланца , как отличный выбор для внутренних помещений: полы на кухне, ванная комната, подвал, а также плитку можно ложить и во дворе. Плитка имеет мелкозернистую текстуру так как сделана из различных естественных камней (кварца, слюды , кальцит, и так далее). …имеет широчайший выбор цветов, форм и узоров , которые действительно радуют глаз . Таким образом, они могут быть использованы любой части дома что улучшить вид и иметь хоть какое то разнообразие. За и против! Пол из сланца славится качеством. Материал из сланца делают полы очень долговечными.

Поверхность не пористая и не поглощает влагу, не цветет. Используют сланец в местах с высокой влажностью.Например: ванная комната , кухня или подвал. Не требует большого ухода и обслуживания Основная причина, почему некоторые люди избегают этот тип напольного покрытия является то, что это не очень хороший звукопоглощающий материал. Если у вас есть маленькие дети в доме, то данный пол не подойдет Вас, так как плитка сама по себе скользкая (при влаге). Кроме того, плитка сама по себе холодная и ходите по ней не особо приятно.

Добавлено: 2015-11-22 00:07 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации