Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий от https://eatechnology.kz – это не просто техническое решение освещения, это истинное искусство, преобразующее городские......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Плохая звукоизоляция в квартире. Что делать?

Добавлено: 14.01.2018 | Раздел: О ремонтах

Плохая звукоизоляция в квартире. Что делать?

Вы слышите все разговоры соседей? Вы и ваши близкие чувствительны к шуму? Вы тщетно пытались решить эти неприятности? Не отчаивайтесь, есть решение, адаптированное к вашим потребностям. Благодаря высокоэффективным материалам и постоянно увеличивающейся звукоизоляционной технологии, можно эффективно изолировать стены, потолки и полы.

http://vse-postroim.com/

Но почему во многих квартирах так плохо со звукоизоляцией? Это явление главным образом встречается в старых квартирах, которые были построены без учета изоляционной части. Первые акустические стандарты в здании появились примерно в 70-х годах. У домов, построенных до этого времени, часто не хватает звукоизоляции. Это также относится к теплоизоляции, поскольку первое тепловое регулирование датируется тем же периодом.

 

Как улучшить звукоизоляцию в квартире?

Понимание причин шума в квартире – это одно, найти решение для ограничения распространения этого шума – другое. Шум (музыка, ударный звук, каблуки …) передается из разных стен квартиры. Если здание было построено, например, из бетонных плит, то шумы передаются потолком, а также стенами или даже вашим собственным полом. Чтобы получить хорошую изоляцию, важно проанализировать рассматриваемую квартиру, а также используемые материалы. Это делается с помощью определенного инструмента, но без участия специалиста не обойтись: это профессия акустика.

Обратитесь к специалисту по звукоизоляции.

Просить помощи у специалиста по акустике – лучший способ добиться изоляции в квартире. С его экспертным взглядом (или, по крайней мере, с его прекрасным слухом) он сможет полностью проверить сильные и слабые стороны дома и предложить вам решения и материалы, адаптированные к характеристикам вашего дома. Сама по себе звукоизоляция состоит из фиксации изоляции, специально разработанной для акустики, например, при дубляже.

Всегда можно сделать звукоизоляцию вашей квартиры самостоятельно, но это лучший способ получить изоляцию, которая не соблюдает правила техники и, следовательно, не оптимальна для уменьшения шума.

Добавлено: 2018-01-14 00:41 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации