Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Наливные полы – популярно и доступно

Добавлено: 28.09.2016 | Раздел: О ремонтах

Наливные полы - популярно и доступноНаливные полы – популярно и доступноНаливные полы, к которым первое время относились с недоверием, становятся все более популярными, доказав свою безопасность, надежность и высокое качество. Это общее название смесей, предназначенных для отделки полов. Это может быть как черновая, так и финишная отделка. Приобрести смеси для наливных полов можно в строительном магазине или рынке, там же, где предлагается мягкая кровля в Орле и другие строительные материалы. Можно и через интернет заказать, если найти более выгодный вариант с гарантией качества.

Наливные полы для черновой отделки

Это смеси, которые используются для выравнивания стяжки. Например, если черновая стяжка под старым покрытием оказалась неровной, стелить новый материал нельзя. То же самое, если объект новый, и стяжка была сделана неровно. Небольшие погрешности еще можно «гасить» с помощью специальных материалов – “подложек”, но если разница уровней в отдельных частях пола сильно отличается, нужно исправлять ситуацию более качественно и кардинально. Можно сделать новую стяжку, но это неудобно, да и и грязи будет много.

Наливные смеси для выравнивания пола очень быстро сохнут (5-7 часов), после чего можно укладывать основное напольное покрытие. Кроме того, они самовыравнивающиеся. Это гарантирует, что новая, исправленная стяжка будет ровной. Для этого следует четко следовать инструкции, чтобы все получилось, как надо.

Наливные полы для финишной декоративной отделки

Это относительно новая технология, стремительно обретающая популярность. Одним из главных преимуществ, которые дают наливные полы в Орле  является отсутствие швов. Дизайнерские возможности неограничены! Это может быть просто однотонная ровная поверхность либо что-то необычное, сочетающее несколько цветов. Но наибольшей популярностью пользуются полы с рисунками. Это могут быть обычные рисунки или объемные ЗD. Также наливные полы могут содержать в себе какие-то другие декоративные элементы, находящиеся равномерно по всей толще: перламутр, ракушки и не только. Получается очень красиво и необычно. Цена напрямую зависит от сложности и объема работ.

Наливные полы для коммерческих, промышленных объектов

В производственных помещениях, на складах и в офисах также часто используются наливные полы. Но акцент делается не на внешнем виде, а на практических характеристиках пола, его устойчивости к механическим, химическим, температурным нагрузкам.

Добавлено: 2016-09-28 22:50 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации