Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Про пластиковые окна и их замену

Добавлено: 23.03.2016 | Раздел: О ремонтах

Про пластиковые окна и их заменуПро пластиковые окна и их заменуПластиковые окна имеют очень высокую степень безопасности в защите вашего дома от холодов и прочих погодных условий, но при некоторых погодных изменениях, происходящих слишком резко, стеклопакет может лопнуть. Например, слишком резко упало или поднялось атмосферное давление, при маленьких колебаниях, ничего не произойдёт, но если изменения будут большими, стекло начнет прогибаться и потом лопнет. Заменить стеклопакет можно, но в домашних условиях сделать замену невозможно. Пластиковые окна в Дмитрове приобрести не проблема, рекомендую компанию plastokna-mo.ru.

Многие зададутся вопросом – «Почему нельзя заменить стеклопакет самому?», все очень просто, без специального опыта и оборудования у вас ничего не получится. Чтобы извлечь стекло из рамы вам потребуются некоторые устройства, с их помощью стекло извлечётся достаточно быстро, а рама останется целой, если же вы будете бить по стеклу молотком или давить грузом, то велик риск, что рама лопнет. При замене лопнувшего стекла заменяется весь стеклопакет, заменить одно из стекол нельзя, т.к. это технически невозможно, так, если у вас лопнуло всего одно стекло, то при замене вы получите 3 новых, взамен, вы отдадите свои старые. Позже, их пустят в переработку и сделают новое окно.

Процесс замены происходит за несколько суток, вы подаете заявку, к вам направляется группа, для снятия замеров, после чего, персонально для вас будет изготовлен стеклопакет и в течение нескольких часов он будет заменен. Процесс затягивается изготовлением стеклопакета и очередью, случаев с заменами стеклопакетов очень много. У различных фирм существует специальные предложения для тех, кому требуется срочная замена, но за такую услугу вам необходимо выложить приличную сумму. Платить за что, есть, стеклопакет заменят в этот же день и очень быстро. Окна в Клину так же можно приобрести в компании plastokna.ru, профессионалы этой компании вас так же смогут проконсультировать по всем “оконным вопросам”.

Напоследок несколько хитростей для того, чтобы в последующем вы не столкнулись с такой проблемой. Когда вы закажете стеклопакеты, следить за тем, чтобы температура воздуха в доме была не ниже +5-10 градусов C, в противном случае стеклопакеты установить невозможно. Если во время паводков ваш дом «плавает», вам вообще не стоит устанавливать стеклопакеты, иначе, менять их, вы будете каждый год. При постоянном уходе за пластиковыми окнами и соблюдении всех правил при их монтаже, риск того, что окно лопнет, снижается до минимума. А если в помещении используется стабилизатор влажности, то риск вообще становится минимальным, но не стоит использовать его при больших перепадах атмосферного давления.

Добавлено: 2016-03-23 09:50 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации