Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Ультрасовременные металлопластиковые окна

Добавлено: 11.01.2016 | Раздел: О ремонтах

Преимущества металлопластиковых оконПреимущества металлопластиковых оконВ наши дни пластиковые окна считаются идеальным решение для различных строительных и реконструкционных работ. Профиль из металлопластика может похвастаться превосходными эксплуатационными характеристиками и целым перечнем достоинств, если сравнивать его с деревянной и алюминиевой продукцией, среди которых и демократичная стоимость. Вы можете поинтересоваться ценами на окна ПВХ в компании ФДО.
Ультрасовременные ПВХ окна – это:
• Продолжительный период службы и стойкость к влиянию природных факторов. Специалисты утверждают, что металлопластиковые окна прослужат не меньше двадцати лет. К тому же они демонстрируют устойчивость к температурным изменениям: атмосферным осадкам, бурям, ветрам и колебаниям температуры.
• Прекрасный внешний облик. Металлопластиковые окна гармонично впишутся в любое существующее оформление дома, квартиры или офиса. Благодаря ультрасовременным методикам, можно изготавливать окна ПВХ разнообразных оттенков, форм и параметров.
• Герметичность. Металлопластиковые окна гарантируют высочайший уровень звуко- и теплоизоляции. Этого удалось достичь благодаря герметичным стыкам и применению стеклопакетов. Установка подобных изделий позволяет существенно уменьшить издержки на отопление. А высокий уровень звукоизоляции особенно актуален в мегаполисах.
• Несложное использование. Окна ПВХ не требуют особого ухода. Для мытья профиля ПВХ можно применять обычные моющие средства, в состав которых не входят растворители и абразивные вещества. Нет необходимости обрабатывать изделия специальными защитными веществами.

Из чего сделаны металлопластиковые окна?
Стоит обратиться сначала к химии. Поливинилхлорид является материалом из группы термопластов, в составе которого в качестве главного элемента является этилен. К числу главных связующих компонентов при изготовлении ПВХ относится хлор, который за счет химических реакций выделяют из простой поваренной соли. На выходе ПВХ представляет собой специальный порошок, к которому для придания более лучших качеств использования: прочности, огнеупорности, жесткости, противостояния плохим факторам атмосферной среды дополняют конкретные элементы, такие как разные стабилизаторы, всякие модификаторы и пр. Благодаря этому на выходе получается такой профиль ПВХ, который полностью защищен как от разных природных катаклизмов (пожары, смерчи, наводнения и пр.), так и влияний эксплуатационного характера (разные моющие средства, многие клеевые составы и др.).

Добавлено: 2016-01-11 11:05 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации