Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Основные моменты выбора мебели для кабинета

Добавлено: 05.02.2018 | Раздел: О мебели

Основные моменты выбора мебели для кабинета

Процветания бизнеса напрямую зависит не только от положительных качеств его непосредственного руководителя, места расположения офиса, но и от обстановки в кабинетах начальства и подчиненных. Многие специалисты по продажам утверждают, что эмоции являются главной движущей силой человека к активным действиям. Это не удивительно, потому что стильная дорогая мебель вызывает позитивные ощущения у человека, который находится в помещении с подобной обстановкой. Кроме того, обстановка офиса должна быть удобной, особенно важно обратить внимание на удобство офисных стульев.

Если руководитель имеет хороший вкус, то и мебель, будет соответствующая. Однако, её нужно уметь правильно выбирать. Не секрет, что красивая изысканная мебель располагает к совершению крупных сделок и заключению выгодных контрактов.

Мебель для кабинета руководителя всегда отличалась величиной, массивностью и роскошью. Кабинет должен быть респектабельным и солидным, потому что это будет влиять на отношения в коллективе и с партнёрами. Чаще всего такая мебель выбирается в стиле Техно. Он характерен избытком стекла и стали. Чёткие ровные линии и техническое оснащение в этом стиле смотрятся элегантно и строго. Однако, в зависимости от предпочтений многие руководители приобретают мебель в классическом стиле. Для изготовления мебели для кабинета, как правило, используются дорогостоящие материалы.

Существует три главных требования, на которые стоит обратить внимание при выборе такой мебели:

  1. Многофункциональность. Мебель, которая должна быть достаточно удобной в использовании, предназначается для хранения документов и ведения переговоров. Если кабинет руководителя используется, как зал совещания, то комфорт должен быть ощутим не только её владельцу, но и всем сотрудникам.
  2. Представительность. Главная функция любого руководителя – представительская. От того какое будет первое впечатления клиента, зависит дальнейшее плодотворное сотрудничество. Мебель для руководителя должна подчёркивать имидж компании.
  3. Высокое качество. От него напрямую зависит срок службы мебели и финансовое благополучие руководителя.
  4. Комфорт и уют, располагающий к приятной обстановке.

Мебель руководителя является особым пространством со своими законами и правилами, нарушать которые не следует. Основные элементы её – это стол руководителя, кресло, шкаф, небольшой диван и стол для переговоров.

Добавлено: 2018-02-05 07:09 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации