Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Обустройство гостиной: как расставить мебель

Добавлено: 05.02.2018 | Раздел: О мебели

Обустройство гостиной: как расставить мебель

 

В гостиной принято собираться с друзьями и родственниками, отдыхать, общаться, проводить приятно время. От такого, насколько правильно будет расставлена мебель в гостиной, зависит комфорт и уют. Ваши гости будут чувствовать себя, как дома, если к созданию интерьера вы подойдёте со знанием дела.

Если вы хотите создать уют дома с неофициальной обстановкой, лучше поставить большие, удобные кресла. Если в вашей комнате есть камин, можно на пол неподалеку положить мягкие подушки, чтобы гости могли посидеть на них, греясь у огня. Если в гостиной есть телевизор, то поставьте кресла таким образом, чтобы все находящиеся в комнате могли смотреть фильмы.
Если у вас очень большая гостиная, её лучше разделить на несколько участков. Каждую зону можно обозначить отдельным ковром. Обязательно в каждой гостиной должна быть зона для чтения. Все, кто любят посидеть с книгой, должны иметь возможность посидеть и почитать, не мешая кому-либо. Как правило, в этой зоне ставится большое, удобное кресло, столик с лампой, а иногда – и подставочка для ног.

Метки: гостиная, дом, интерьер, мебель

Комментарии и уведомления сейчас закрыты.

 

Добавлено: 2018-02-05 09:54 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации