Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Мебель для пансионатов на заказ в Симферополе

Добавлено: 02.02.2018 | Раздел: О мебели

Мебель для пансионатов

Мебель для пансионатов – важный вопрос для их владельцев. Ведь основная проблема – чтобы каждый гость номера чувствовал себя в нем так, будто он здесь первый, и что комната предназначена исключительно для него. Это своего рода реклама для отеля или пансионата, потому что именно в такие номера люди стремятся вернуться и рекомендуют их своим знакомым. Достичь этого возможно только при условии большой износоустойчивости мебели, чтобы длительное использование никак на ней не отражалось. Гостиничная мебель подвергается повышенным нагрузкам, особенно в эконом-классе, где можно ожидать и небрежного с ней обращения, и поломок. Так что здесь нужен материал, который нелегко поддается воздействию – чтобы нельзя было поцарапать его или испортить непотушенной сигаретой, а конструкция – с возможностью легкой замены деталей. Обязательное условие – пожаробезопасность, а также экологичность материалов.

Стандартный набор пансионатной мебели – это, как правило, кровать, стол со стульями, гардероб и тумба. Но этот небольшой комплект можно выгодно подать, эффективно используя внутреннее пространство комнаты, разделяя ее на зоны в зависимости от потребностей жильцов. Конечно, лучше, если мебель будет изготовлена по специальному проекту – тогда она лучше впишется в помещение. Дизайнер должен выехать на место, произвести нужные замеры и предложить наилучшее решение интерьера. Также и стилевое решение будет отличаться в зависимости от конкретного номера, и лучше довериться специалисту в решении подобной проблемы. На стоимость будет влиять, конечно, и класс мебели, и качество материалов и фурнитуры; но следует помнить, что обстановка пансионата – это своего рода инструмент для получения от него прибыли, так что неразумная экономия здесь может обернуться плачевно.

Стоит помнить о необходимости частой уборки в номерах, так что лучше всего выбирать мебель простых форм, устойчивую к воздействию влаги и моющих средств. Это важно еще и потому, что пансионат чаще всего расположен вблизи моря, и влажность воздуха здесь повышенная. Но не менее важно, чтобы мебель для пансионатов была красива, предметы ее гармонировали друг с другом и с интерьером, окраска не раздражала жильцов, и чтобы в общем создавалось впечатление уюта. Комфорт очень ценится гостями любого пансионата. В магазине не всегда можно найти вещи, подходящие именно к вашим условиям; обратившись к опытному дизайнеру-изготовителю, можно сэкономить много времени на подборе мебели, а созданный с учетом всех нужных требований интерьер непременно себя окупит.

Добавлено: 2018-02-02 00:37 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации