Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Ванна от akvamir.online – это одно из самых важных элементов в ванной комнате, поэтому выбор правильной модели играет ключевую роль в создании комфортного и......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Как подобрать мебель для большой ванной комнаты?

Добавлено: 21.09.2016 | Раздел: О мебели

Как подобрать мебель для большой ванной комнаты?Преимущество больших помещений заключается в возможности по-разному их оформлять. Когда ванная комната маленькая, приходится втискивать сантехнику, подбирать компактные модели, которые не всегда удобны для пользования. Невозможно размахнуться в выборе мебели в ванную, хотя очень хочется сделать помещение более вместительным. Не хочется в других комнатах хранить вещи, которые должны находиться в уборной. Соответственно, с точки зрения удобства, просторное помещение всё-таки имеет значительно больше преимуществ. Мы будем говорить о правильном заполнении пространства. Иначе говоря, об интерьере: выборе подходящей сантехники и стильной меблировки. На мебели будем делать больший акцент, ведь сейчас производители предлагают множество различных вариантов – от пеналов до зеркальных шкафчиков. Не все эти предметы нужно устанавливать в своём помещении, поэтому мы посоветуем самые практичные варианты, поможем их скомпоновать.

Универсальная тумбочка под раковину

Почему такая модель считается универсальной? Её практически незаметно, ведь больше внимания привлекает, конечно, сама раковина. Сейчас можно подобрать и более оригинальные конструкции – например, с накладными умывальниками. Ещё более стильно смотрятся двойные раковины. Для большой семьи это невероятно удобный вариант. Тогда у вас будет дополнительное место на столешнице, чтобы поставить нужные ванные принадлежности либо аксессуары. Конечно, можете дополнительно поставить полки, но они будут только загромождать пространство. Подбирайте более широкие конструкции, которые, соответственно, будут более вместительными. Такая мебель в ванную действительно необходима. Конечно, если вы не собираетесь устанавливать раковину тюльпан. Такой вариант тоже возможен, но тогда придётся обязательно ставить пенал. О таких изделиях мы поговорим дальше.

Стильный пенал

Обычно такие модели делают более узкими и достаточно высокими. Если есть свободный угол, в котором может неприметно затесаться такая мебель в ванную – обязательно устанавливайте его. Это отличное место для хранения полотенец и различных средств гигиены. Такие изделия можно подобрать у производителя Идо, если вам необходим именно качественный товар. Можете выбрать такой пенал с зеркалом, тогда будете видеть себя в полный рост. Это очень удобно.

Нужен ли зеркальный шкаф?

Если вы подобрали угловой пенал в ванную, устанавливать зеркальный шкафчик совсем не обязательно. Если же места для хранения различных мелочей недостаточно, можете подобрать такую тумбочку. Очень важно, чтобы она по ширине была идентична тумбе под раковиной, тогда они будут гармонировать. Такие изделия нужно будет приобретать у одного производителя.

Добавлено: 2016-09-21 22:29 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации