Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Керамические настенные обогреватели: современное электроотопление

Добавлено: 15.06.2020 | Раздел: О инженерных сетях
keramicheskie nastennye obogrevateli sovremennoe elektrootoplenie

Современное электрическое отопление частного дома (или квартиры) – это масса преимуществ. Если говорить о тех, кто физически не может подключиться к централизованному участку, или подвести газ – то электрическое отопление единственный выход. Но большинство людей стали подключаться к электроотоплению намеренно – почему? Давайте рассмотрим подробнее.

Электроотопление: выгодно или нет?

Электроотопление под ключ – стоит дешевле подключения газа. Основным преимуществом является отсутствие большинства разрешительных и сопроводительных документов. Да, газовое отопление – дешевле, но большинство современных газовых котлов, оснащены электрическими насосами, что в любом случае тратит электроэнергию – в некоторых случаях, даже наравне с электротоплением.

Что же говорить о централизованной системе, то, наверное, каждый гражданин в курсе – центральное отопление не всегда хорошо, в большинстве случаях даже ужасно. Огромные счета, отключение и включение отопления не по погоде и множество прочих проблем. Наиболее экономным способом обогрева помещения на сегодняшний день, являются керамические обогреватели.

Керамические настенные обогреватели

Обогреватели керамические – современное тепловое оборудование. Появилось на рынке относительно недавно, но уже завоевало свою нишу. Они пришли на смену устаревшим инфракрасным обогревателям и конвекторам. Минус предшественников был учтен – оборудование потребляет в разы меньше энергии и обладает высокими показателями КПД.

Основные преимущества

Керамические обогреватели настенные используются повсеместно, и имеют массу преимуществ.

  1. Их применение возможно как на производстве, так и на жилой площади.
  2. Высокая степень безопасности – разрешена установка в помещениях с повышенной влажностью (ванные и душевые комнаты).
  3. Эффект «Русской печи» – тепло благотворно сказывается на организме человека, не сушит воздух.
  4. Один средний обогреватель, мощностью от 300 до 800 Вт способен отопить комнату до 25 кв.м., при этом расходуя электроэнергии не больше стационарного компьютера в месяц.
  5. Управление может быть автономным, не требующим помощи человека. Что без сомнений удобно.
  6. Долгий срок службы – приобрести керамическую панель достаточно дорого, особенно, если вам потребуется не одно оборудование, но срок службы – более 30 лет.
  7. Не горячий корпус – опять же безопасность для Вас и Ваших детей.
  8. Абсолютная тишина в доме, техника работает тихо, без щелчков и прочих посторонних звуков.

Приобретая оборудование в компании Inter-klimat вы получаете: доступные цены, высокое качество, гарантию и дополнительную скидку. Монтаж и многое другое на официальном сайте: https://inter-klimat.com.ua/.

Добавлено: 2020-06-15 18:51 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации