Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий от https://eatechnology.kz – это не просто техническое решение освещения, это истинное искусство, преобразующее городские......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Параметры выбора варочной панели

Добавлено: 30.03.2017 | Раздел: О инженерных сетях

В процессе строительства, отделки и обустройства дома, каждый владелец задумывается о комфортной и уютной обстановке внутри него. Зачастую уже на этом этапе появляются идеи планировки, подбирается мебель и бытовая техника. Это актуально для кухни, поскольку именно здесь главным становится сочетание комфорта, уюта, функциональности и практичности.

Особенно важным становится момент выбора техники, на которой будет осуществляться процесс приготовления пищи. На рынке кухонных бытовых приборов наибольшую популярность и спрос набирают модели итальянских варочных панелей. Они обладают рядом функций и качеств, которые выделяют их на фоне обычных конструкций. Это надежность и практичность, долговечность и функциональность, безопасность и привлекательный дизайн.

Параметры выбора встраиваемых панелей

Параметры выбора варочной панелиПараметры выбора варочной панели

Разнообразие вариантов конструкций постоянно увеличивается, предоставляя потребителю широкий ассортимент встраиваемых поверхностей самых разнообразных моделей, форм, цветов и дизайнерских решений.

Современная итальянская варочная панель купить которую можно в специализированных точках продаж и сайтах, соответствует всем параметрам безопасности и показателям качества.

Выбор подходящего варианта зависит от сочетания необходимых функций и характеристик:

  • Габариты – стандартные размеры этой бытовой техники обычно составляют 60 см. Иногда они варьируются в большую или меньшую сторону.
  • Материал варочной поверхности – это модели, изготовленные из эмали, обладающей высоким уровнем прочности, полированной или матовой нержавеющей стали, а также стеклокерамического материала. Стеклокерамика имеет привлекательный внешний вид, легко очищается и обладает практичным функционалом.
  • Виды варочных панелей. Кухонные варочные поверхности выполняются в трех вариантах, в зависимости от источника нагревания и приготовления. Это электрическая модель, газовая техника и комбинированная конструкция. При выборе варианта с газовой варочной поверхностью, конструкция может иметь дополнительные функции: газ-контроль, электроподжиг или турбоконфорка. Комбинированная модель – идеальное сочетание характеристик и наличие необходимых преимуществ.
  • Панель управления варочной поверхностью представлена в механическом, электронном и сенсорном варианте.

Это основные параметры выбора встраиваемой варочной поверхности. В некоторых конструкциях могут присутствовать ряд дополнительных функций, таких как автоотключение, защита от переливания, распознавание типа и габаритов посуды, размораживание или разогрев.

Добавлено: 2017-03-30 07:57 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации