Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Фреоновое отопление

Добавлено: 06.12.2015 | Раздел: О инженерных сетях

Фреоновое отоплениеФреоновое отоплениеПостоянным источником тепла может являться также и нижний слой почвы, он на протяжении года обладает нужной тепловой энергией, которую применяет фреоновое отопление¸ которое сейчас становится весьма популярным в нашей стране. Многие граждане предпочитают сейчас именно его. Для выполнения отопительной системы с использование потока теплого воздуха с нижней части земли стоит первоначально сделать скважину, в которую затем прокладывается специальная труба, наделенная циркуляцией незамерзающей жидкости. Многие компании сейчас занимаются монтажом фреонового отопления, но далеко не все это делают качественно.
Если вести речь о мощности такого насоса, то она является такой мощной, что ее вполне хватает для конкретно заданной отопительной комнаты, учитывая ее полностью внешнее утепление. Здесь же выполняется расчет нужного числа труб для скважины с обязательным учетом глубины залегания.
Если вдруг область глубины залегания подземных вод относительно самого насоса является полностью доступной, то отопление можно без проблем использовать и посредством тепла подземных вод, температура которых почти не отличается от теплоты энергии Земли.
Стоит отметить, что фреоновое отопление можно назвать безопасным видом всей системы отопления, единственным минусом которой сейчас только могут являться большие денежные затраты при своей изначальной установке.
На фреоне такие насосы работают намного лучше, но фреон является запрещенным к использованию из-за того, что он, попадая прямо в атмосферу, выжигает полностью в её верхних слоях озон, который защищает Землю от вредных лучей Солнца.

Добавлено: 2015-12-06 00:40 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации